Вот что думают нетизены о предстоящей дораме Big Hit, посвящённой участникам BTS

3
1746

Ещё вчера, 17 июня, стало известно о том, что Big Hit ведут прослушивание на главные роли в новой дораме, посвящённой участникам BTS.

Имена семи главных героев будут изменены, поэтому зрителям придётся догадаться кто кому соответствует согласно характеру персонажей дорамы.

Вам также может быть интересно: Big Hit Entertainment, наконец, открыты для поиска женских талантов

Многие поклонники уже включили режим “Хатико”, активно обсуждая эту новость в социальных сетях, однако не все довольны отсутствием любимых кумиров в дораме, которая будет называться “Голубое небо“.

1. [+276, -12] Поскольку эти персонажи будут основаны на участниках BTS, я думаю, что актерами станут другие айдолы, а сериал поможет им в будущем продвижении.

2. [+190, -9] Я помню, что у кумиров первого поколения часто были такие дорамы и фильмы. Думаю, у Сечи Киса был фильм о них «SEVENTEEN»? ㅎㅎ

3. [+140, -4] Я ARMY, но считаю, что это не правильно …

4. [+32, -4] Что такого особенного в дораме, показывающей историю BTS от стажерства до дебюта, если сами BTS даже не появятся в ней? ㅜㅜ Такое ощущение, что они просто используют имя BTS для хайпа.

5. [+26, -1] Но можно ли передать эмоции такого процесса без BTS в качестве главных звёзд? Я бы предпочел, чтобы такие вещи не выпускались совсем. На самом деле было бы круче, если бы они использовали персонажей B21 ㅎㅎ

6. [+22, -3] Без BTS в главной роли? Кому это нужно?

7. [+15, -4] Парни чувствуется ненужными …

8. [+14, -4] Их агентство теряется? Просто сосредоточьтесь на их музыке.

9. [+14, -3] Big Hit действительно не знают, когда остановиться. От веб-мультфильмов до фильмов, единственная причина, по которой я любил Big Hit, была в том, что они были сосредоточены на музыке и выступлениях. Теперь они погружаются в любой бизнес, за который только могут ухватиться.

10. [+9, -0] Если дорама будет выдумкой, в которой персонажи будут использовать другие имена, то это по сути отдельная дорама, зачем приплетать к этому BTS? …..

11. [+8, -2] Как будто вебтун не получил достаточно ненависти, так теперь ещё дорама.