Вот как корейцы действительно относятся к дорамам

1
6981

Дорамы – одна из самых знаковых элементов культуры Южной Кореи, так как многие люди во всем мире начинают знакомиться с не с их помощью.

Канал YouTube под названием «Азиатский бос» взял интервью у нескольких корейцев по поводу дорама. Респонденты дали широкий спектр ответов на вопрос о том, как часто они смотрят «К-дорамы».

Многие люди также думали, что K-дорамы более популярны среди женщин, чем мужчин. Возможная причина связана с тем, что персонажи мужского пола изображаются как «идеальные» люди.

См. также: Шуга из BTS объяснил разницу между «Шугой» и «Agust D»

Когда их спросили о том, что делает дорамы столь популярным, люди подумали, что это связано с тем, как каждый эпизод заканчивается на интересном моменте. Это сделано для того, чтобы вы подсели на просмотр следующего эпизода. Другая возможная причина – мелкие, но очень важные, детали, добавленные в K-дорамы.

Любовь – это общая тема, которую можно увидеть почти в каждой проекте. Неважно, в каком жанре дорама, всегда будут присутствовать любовная линия.

См. также: Пак Со Джун поделился подробностями о своей тесной дружбе с Ви…

Когда спросили о глобальной популярности дорам, было несколько смешанных ответов. Некоторые считают, что они очень популярным во всем мире. В то время как другие думали, что это немного преувеличено корейцами.