Пользователи сети делятся своими впечатлениями от различных фандомов во время сборных концертов

3
1049

Многие фанаты испытывают разочарование в связи с отменой и переносом большого количества концертов этой весной и летом, и один из пользователей сети решил вспомнить некоторые из своих прошлых концертов!

В ответ на это пользователи поделились некоторыми своими личными историями об участниках разных фандомов.

Вам также может быть интересно: Джей-Хоуп готов защищать RM от назойливых переводчиков, которые не выполняют работу

1. “О Melody…” (официальный фан-клуб BTOB)

«В стоячей зоне был крупный поклонник-мужчина, который толкнул девочку из начальной школы. Она упала.

Многие люди просто стояли вокруг, говоря «омг», но одна Melody пришла ей на помощь, а затем дала мужчине громкий подзатыльник, требуя, чтобы он извинился. Она действительно бесстрашно ругала его, и это было действительно круто. Melody, которых я видел, напоминают мне о героинях из дорам. Они действительно надежны”.

2. “Об EXO-L…” (официальный фан-клуб EXO)

«Был один раз в стоячей зоне, где из-за какого-то грубого поклонника никто не мог видеть сцену. Он также не слушал просьб опустить веер. Тогда один из EXO-L буквально выхватил его его и бросил в сторону. Тот грубиян был сильно сбит с толку. Честно говоря, хорошие EXO-L кажутся простыми и откровенными”.

3. “Об ARMY (официальный фан-клуб BTS)

«Во время вступления была одна иностранная фанатка, которая задала сотрудникам вопрос на английском языке, но персонал не знал этого языка. Тем не менее, другие ARMY быстро пришли на помощь и перевели её слова на корейский язык для персонала. Они такие классные! Я имею в виду, что это не единственный раз, когда я видел, как ARMY помогают друг другу. Я даже видел как они помогают переводить друг другу с такого сложного языка как немецкий. Похоже, поклонники BTS очень умные и ещё с ними невозможно спорить”.

4. “О Carat…” (официальный фан-клуб SEVENTEEN)

«Мое место было на втором этаже, и когда я вернулся, то увидел, что на моем месте сидит Carat. Они сразу же проверили свой билет и извинились так много раз, а потом вернулись, и они снова извинились передо мной, передав мне закуски. Они быстро убежали, после того, как дали мне еду. Хехех. они такие милые и яркие, не смотря на то, что кажутся тихими”.