Гадалка говорит, что мир мог бы стать лучше, и делится своим мнением об участниках BTS

1
1511

Гадалке по имени Як Суам было предложено посмотреть на личность каждого участника BTS.

Чтобы она могла проанализировать их состояние, она использовала даты рождения, а также лунный календарь.

Вам также может быть интересно: Ким Тэхён из BTS захотел поделиться о любви к «Spring Day» в этот неподходящий момент

Давайте посмотрим на её исследования.

Прим: *Все заявления, сделанные гадалкой, являются ее собственными мыслями и мнениями.

RM

Добросердечный человек с сильной самооценкой. Он очень честный парень с чистой душой. Тем не менее, он тот, кто никогда не сможет вернуть свои деньги после их одалживания. Он бы преуспел в карьере исследователя или изобретателя. Он также хорошо подходит для индустрии развлечений и вещания. С точки зрения брака он хорошо поладит с тем, кто прежде всего станет ему настоящим другом.

Джин

Зрелый и совершенный человек, однако может заставить людей немного устать. У него глубокая, умная и спокойная личность. Он тот, кто не делится своими трудностями с людьми. Его энергетика может быть нечитаемой, потому что он не выражает свои внутренние эмоции. Для его брака будет лучше, если он встретит кого-то, кто является старшей или младшей дочерью в семье. Для него будет хорошо, если он выучит английский язык, так как он ему пригодится. Ему может быть трудно найти партнера, так как у него есть тенденция прекращать все отношения на стадии дружбы.

Тэхён

Он очень элегантный и мудрый, но также упрямый. Он любит отстаивать своё мнение, но никогда не заставит кого-то чувствовать себя неловко. У него также много очарования. Он всегда пытается помочь людям, считая всех идеальными, но в конечном итоге, они все его предают. Он добрый и милый, но именно такие люди наиболее страшны, когда злятся. Он был бы хорош в качестве директора. У него могут быть некоторые проблемы с созданием семьи.

Чонгук

Имеет очень добрую личность и хорошо приспосабливается к любой среде, в которой находится. Много людей следуют за ним, и для него это как преимущество, так и недостаток. У него много целей, но он немного слаб в их достижении, поскольку ему не хватает настойчивости. У него также есть способность видеть людей насквозь. Он был бы успешен в области психологии.

Шуга

Он очень эмоциональный человек, поэтому он должен быть осторожен с женщинами. Чтобы преуспеть, ему нужно распланировать все детали. Если он встречается с кем-то, он встречается с ними долгое время. Он тот, кто хорошо преодолевает трудности. Он был бы хорош в таких областях, как полиция или медицина.

Джей-Хоуп

Зрелый и спокойный молодой человек, поэтому многие следуют за ним. Хотя он добрый и уважительный, он немного нерешителен. Он мог бы стать генеральным директором благодаря чувству сильной ответственности.

Чимин

Про Чимина можно сказать, что он является мастером на все руки. Он как следователь, который может видеть все. Его недостаток в том, что он немного нетерпелив. Он также очень горд и взрывается когда злится. Тем не менее, он умеет быстро взять себя в руки и справиться с ситуацией. У него классная личность и он очень умен. Хотя его настойчивость немного слаба, он преуспел бы в карьере судьи или адвоката.

Гадалка считает, что если бы все представители этого поколения работали так же усердно, как BTS, сегодняшний мир был бы гораздо лучше.

А что думаете вы?