Вонхо просит Dispatch выпустить его историю в эксклюзивном интервью, если он окажется невиновным

0
1400

Картинки по запросу

Бывший участник MONSTA X провел эксклюзивное интервью с Dispatch, чтобы поделиться своими мыслями и чувствами о своем прошлом, отношениях с Чон Даын, а главное, любовью к группе и MONBEBE.

Во время интервью, записанном в феврале, Вонхо находился под следствием за употребление марихуаны в 2013 году.

Он заявил, что хотел бы, чтобы интервью было выпущено только в том случае, если он будет признан невиновным.

Вам также может быть интересно: G-Dragon из BIGBANG вновь получает критику за то, что не усвоил урок по делу о наркотиках

“Это правда, я признаю, что в прошлом поступал глупо. Я старался не повторять ошибок. Я думал только о мемберах и фанатах.

Я не употреблял марихуану. Полиция расследует это дело. Когда я окажусь невиновным, пожалуйста, выпустите мою историю. Я хочу извиниться и устранить любые недоразумения. Я хочу попросить у всех прощения.

До 20 лет я жил в маленькой квартире, которую снимала моя семья. Моя бабушка пользовалась спальней, а папа, мама, брат и я жили и спали в гостиной. В то время я не думал о бедности, но однажды меня дразнили за то, что я был грязным, в другой день меня дразнили, просто потому, что хулиганам было скучно. Мои одноклассники ненавидели меня. У меня много воспоминаний, о которых я хочу забыть. Проще говоря, я был изгоем.

Дома я тоже не чувствовал себя комфортно. Мои родители много ссорились и я много бродил по улице, каждый день.

Однажды я столкнулся с одноклассником, который издевался надо мной. Подсознательно я вздрогнул, увидев его. Но он вдруг извинился передо мной. Я внезапно почувствовал гордость. Я не должен был чувствовать себя так.

Однажды мои родители в очередной раз поссорились. Я вдруг почувствовал, что задыхаюсь. Я потерял надежду и безрассудно решил уйти из дома. Тогда я не осознавал, насколько драгоценна семья.

Я не хочу их винить. Это был и мой выбор. Это звучит как оправдание, но я тогда был незрелым. Это я был виноват. Это была моя ошибка. Мне жаль.

После этого мне довелось познакомиться с Чон Даын. Мы быстро подружились и она поддержала меня в моей мечте стать певцом.

Я видел, как другие практиковались как сумасшедшие. Я был смущен, потому что понял, что всё это время жил затаив обиду. В тот момент я пообещал, что больше не буду тратить свою жизнь впустую.

Я пел и танцевал ночами напролёт со своими коллегами. Тогда я наконец-то осознал, что у меня есть будущее. Я был счастлив и мне очень понравилась жизнь с группой. Я многому научился за 4 года.

Это была моя вина, в том, что моё будущее было остановлено в 2019 году, но были и недоразумения. Конечно, я знаю, что не могу вернуть время, чтобы это исправить. Не каждый, кто растет в моей ситуации, оказывается на неверном пути. Я много размышлял, пока был на испытательном сроке.

Я признаю мои прошлые проблемы. Но на этот раз это не так. Я никогда не употреблял марихуану. Я четко объяснил это полиции.

Мы очень много работали над новым альбомом. Я действительно не хотел даже думать о том, что группа развалится из-за меня. Я думал, что единственный способ выжить – уйти из группы. Я хотел минимизировать урон, нанесённый моим друзьям.

Я могу с уверенностью сказать, что полностью изменился как личность после встречи с MONBEBE. Я узнал, что значит чувствовать себя любимым. Я хотел жить лучше каждый день.

На самом деле, я никогда раньше не испытывал таких теплых эмоций, поэтому не хотел разочаровывать фанатов. Я только хотел делать то, что нравится людям. Я хотел отплатить им за их любовь, но моё прошлое всплыло в СМИ.

Я дал так много обещаний и сказал, что всегда буду рядом с поклонниками. Извините, что мне пришлось сойти с этого пути.

Я помню каждое мгновение, проведённое вместе с вами и полон сожаления. Я чувствую, что должен был сделать для вас больше и просто хочу сказать, что прошу прощения. Именно поэтому я принял участие в этом интервью”.

Что вы думаете о его словах?