Китайский продюссер заявил, что BTS не достаточно популярны в Китае, а K-POP может “самоуничтожиться”

25
4197

Известный китайский композитор и продюсер по имени Билли Ко выступил с лекцией под названием «K-Pop с точки зрения Китая после корейских ограничений».

Он обсудил прогнозируемое будущее K-POP и то, как видят в Китае эту индустрию.

Вам также может быть интересно: Радиоведущий подвергся критике за «незрелые» комментарии в адрес ARMY, недовольных интервью с BTS

K-Pop будет продолжать самоуничтожение до тех пор, пока продолжается система дебютирования новых айдолов.

Корейские поп-группы имеют похожее лицо и музыку. Вы можете просто поставить одну и ту же хореографию на другую песню, и она будет хорошо подходить. Если вы продолжаете делать то же самое, то как скоро это может наскучить?

Вы же не можете есть одну и ту же еду каждый день, верно? Вы начинаете искать что-то другое.

Айдолы должны показать истинное своё лицо. Если их не видели, сложно создать новую фан-базу. Даже всемирно известная группа BTS не очень известна в Китае.

Это связано с тем, что артисты K-Pop не получили широкого распространения в Китае с тех пор, как возникли политические проблемы в 2016 году.

Однажды политические проблемы будут решены, но проблемы с музыкой останутся, если всё будет продолжаться также.

Конечно, корейские музыкальные качества очень хороши. Они намного лучше, чем в Китае, но дело в том…Будут ли эти удивительные продюсеры продолжать создавать одни и те же песни для айдолов? Настало время для K-Pop показать разные грани. Посмотрите Тейлор Свифт и Бруно Марс.

Инвесторам важно подумать, действительно ли это правильно – создавать сотни и тысячи одинаковых айдолов”.

А что думаете вы о его словах?