Поклонники VIXX утверждают, что негативные слова Хонбина в адрес SHINee вырваны из контекста

2
1834

Хонбин из VIXX был вовлечён в скандал, который произошёл во время прямой трансляции.

Многие зрители утверждают, что кумир вёл эфир в состоянии алкогольного опьянения, а затем назвал песню SHINee “жалкой фигнёй” и даже показал средний палец.

В ответ на это кумир получил множество негативных комментариев в свой адрес и адрес группы.

Не пропустите также: 2 сотрудника Чонха заразились коронавирусом + результаты анализов исполнительницы

Тем не менее, поклонники утверждают, что слова Хонбина были вырваны из контекста, и объясняют, что на самом деле в тот момент он получил от поклонника плохой троль-клипп с SHINee, который ему не понравился.

Кроме того, он также плакал и извинялся в течение 2 часов в прямом эфире, пытаясь объяснить все, что именно произошло.

“Здравствуйте, это Хонбин. Я искренне извиняюсь перед артистами и их фанатами, которые пострадали из-за моих неправильных слов во время трансляции рано утром. Я также извиняюсь перед участниками VIXX и фанатами, которые были обеспокоены. У меня нет оправданий, но я прошу прощения за свои бездумные действия. Я еще раз извиняюсь перед всеми, кто, должно быть, был разочарован во мне. Я приложу все усилия, чтобы это никогда не повторилось. Я очень сожалею”.

Кроме того, Лео, Рави, а затем и лейбл принесли свои извинения.

«Наш артист Хонбин вызвал много беспокойства и боли у артистов других лейблов и их фанатов. Мы склоняем голову и просим прощения. Мы также приносим свои искренние извинения фанатам, которые поддерживают VIXX и Хонбина. Мы также берем на себя ответственность за действия нашего лейбла и размышляем об этом. Мы сделаем всё возможное, чтобы нечто подобное больше не повторилось. Мы ещё раз приносим свои извинения за то, что вызвали беспокойство. Спасибо.”