2 сотрудника Чонха заразились коронавирусом + результаты анализов исполнительницы

0
2933

1 марта MNH Entertainment подтвердили, что у двух сотрудников Чонха
был обнаружен коронавирус (Corona19).

В заявлении, опубликованном на её фансайте, MNH Entertainment подтвердила эту новость, а также заявили, что тщательно обследовали саму исполнительницу.

Смотрите также: Шведский YouTuber перепутал имена участников BTS и испугался гнева ARMY

“Здравствуйте, это MNH Entertainment.

Наша Чонха вернулась в Корею 24 февраля, закончив свое расписание в Италии. Один из сотрудников, сопровождавший её на съемке, почувствовал себя плохо, а затем, у него проявились симптомы лихорадки. После обследования было подтверждено, что он заразился вирусом Corona19.

Сразу после этого мы попросили Чонха и весь персонал, сопровождавший её в поездке, провести самоизоляцию, а также провели дополнительные обследования. После этих дополнительных исследований еще у одного сотрудника был выявлен положительный результат на вирус.

Все остальные работники, включая Чонха, к счастью, оказались здоровы.

Тем не менее, в целях безопасности все запланированные мероприятия Чонха будут отменены, и мы будем продолжать принимать все возможные меры для решения этой проблемы.

Спасибо всем людям, прилагающим усилия для преодоления этого вируса, и мы также будем работать усерднее”.

В Италии на прошлой неделе наблюдалось значительное увеличение числа заболевших. На данный момент страна занимает третье место в мире по численности заболевших, уступая только Китаю (79 824 тыс.) и Южной Корее (3526 тыс.).