Выступление BTS на Грэмми 2020 было для них не меньшей неожиданностью, чем для поклонников

1
3094

Грэмми 2020 привлекла внимание всего мира, особенно потому, что в этом году BTS смогли выступить на той же сцене, что и исполнители.

Во время интервью с Райаном Сикрестом Чимин поделился, что обычно исполнители задолго узнают о том, будут ли они выступать на том или ином музыкальном шоу, в особенности, на крупных церемониях, поскольку подготовка требует, чтобы всё было тщательно продумано.

Вам также может быть интересно: Вот как участники BTS смутили RM, рассказав о его привычках перед выступлением

Тем не менее, для BTS в этот раз всё было совсем иначе.

RM сообщил, что они узнали о том, что у них будет выступление на Грэмми всего за две недели. Таким образом у них было меньше месяца на подготовку.

Big Hit Entertainment застали их врасплох, объявив, что парни будут выступать на престижном конкурсе. Никто из них не ожидал этого, поскольку «правила и положения» шоу не позволяют артистам выступать на церемонии, если они не являются номинантами.

Хотя все они были расстроены, узнав о правилах, судьба предоставила им таинственный способ, ставший для BTS не меньшим удивлением и сюрпризом, чем для самих поклонников.

Благодаря сотрудничеству RM с Lil Nas X, им был предоставлен шанс сделать то, что они хотели – продемонстрировать первоклассное выступление на Грэмми.

А что думаете вы?