Жест Чонгука из BTS по поводу пирсинга актрисы вызвал споры среди пользователей сети

3
3746

Жест Чонгука во время премии Golden Disc Awards 2020 года стал горячей темой, когда пользователи сети начали обсуждать его значение.

Проблема возникла из-за того, что актриса Хан Есыль появилась на сцене, чтобы объявить следующего победителя, а Чонгук начал касаться своего носа, глядя на  мемберов.

Похоже, что будучи удивлённым, он отреагировал на смелый стиль актрисы с пирсингом в виде кольца в носу.

Прежде чем объявить победителя, она заявила: «Самое сложное – это испытать что-то новое. Я думаю, что артисты, которые продолжают оспаривать новые концепции, очень удивительны. Я поддерживаю их в этих замечательных начинаниях”.

Вам также может быть интересно: Поклонники X1 шокированы расформированием группы и оказывают сопротивление в соц. сетях

Тем не менее, пользователи сети заявили, что макнэ BTS очень неуважительно отнёсся к Есыль.

  • «Даже если пирсинг выглядел странно, не стоит так реагировать в общественном месте»
  • «Он должен извиниться перед ней»
  • «Делать подобные жесты, зная, что на него смотрит множество людей…очень неуважительно независимо от его намерений”.

Тем не менее, другие пользователи сети отправились в твиттер, чтобы защитить кумира. Они использовали хэштеги #Our_Jungkook_WeLoveYou (Наш Чонгук Мы любим тебя) и #Jungkook_WeAlways_TrustYou (Чонгук, мы всегда доверяем тебе),  чтобы оставить самые различные сообщения.

  • “Разве он издевался над ней?? Он хлопнул в ладоши, когда она появилась, поговорил со своими мемберами о ее кольце в носу и продолжил хлопать, в чём тут насмешка и неуважение??? Да вы просто это безумцы… ㅠㅠㅠ”
  • “К сожалению, люди использовали это как возможность высмеять Чонгука, в то время как сами сплетничали между собой о его татуировках. Просто позвольте всем вести себя так, как они хотят и делать то, что они хотят”
  • “Даже я был удивлен её пирсингом в носу и сделал аналогичный жест с другом, говоря о том, как она красива… Я уверен, что это уникально ㅋㅋㅋ Очевидно, что я тоже виновен в издевательстве, так что всех нас нужно избить! Однако вы нападаете только на Чонгука, когда даже Хан Есыль не делает никаких комментариев об этом. Она слишком занята, чтобы беспокоиться о бесполезных дебатах, ведя лучшую жизнь. Так почему вы вобще сходите с ума по этому поводу?”

А что думаете вы?

han ye seul jungkook 4