Джон Сина рассказывает, как была выбрана песня BTS для фильма «Игра с огнем»

0
2763

Голливудский фильм под названием «Игра с огнем» привлек к себе внимание во всем мире благодаря использованию песни “Fire” группы BTS в качестве фоновой музыки. Этот фильм был выпущен в штатах в ноябре, а также Латинской Америке и на Ближнем Востоке. Он будет выпущен в Европе и некоторых частях Азии в 2020 году.

Джон Сина играет главную роль в фильме, что привлекло большое внимание АРМИ по всему миру. Джон Сина – один из величайших профессиональных борцов всех времен и шестнадцатикратный чемпион мира WWE. Ранее он рассказал, что он является поклонником BTS в течение долгого времени.

См.. также: Ви из BTS курит электронные сигареты?

Во время своего интервью два месяца назад он заявил, что трек  «Fire» использовался в фильме, а также, что песня продолжает появляться во время важных сцен. По сообщениям прессы, было известно, что актер рекомендовал песню для фильма.

По словам Джона Сины, ему даже не нужно было рекомендовать песню режиссеру. Он объяснил: «Это было только решение нашего режиссера Энди Фикмана использовать песню в фильме. Я просто ответил: «Это отличная идея”, – в ответ на его решение».