Видео-продюсер интересуется, помнят ли BTS о времени, которое они провели вместе

1
1062

Интернет-деятель по имени Эван Ган, наиболее известный как создатель видео для BuzzFeed (прим. новостная интернет медиа-компания, основанная в 2006 году в Нью-Йорке), рассказал о своем опыте работы с BTS.

Он работал с группой в 2014 году, когда они были еще новичками, в то время как он был продюсером на Mnet.

Он работал с ними во время съёмок шоу “Go! BTS!” и смог провести с ними целый день.

Вам также может быть интересно: BTS выставят на аукцион личные микрофоны с автографами

Они вместе отправились на пляж, а затем на барбекю. Эван также заявил, что работать с ними было очень весело, и что все они отличные ребята. Поскольку съёмки проходили в очень жаркий летний день, участники не забывали раздавать воду и продолжали спрашивать, все ли в порядке у персонала и хотят ли они сделать перерыв.

Он хорошо помнит, как сидел рядом с Джином в автобусе и разговаривал с ним почти два часа без перерыва. Они говорили о многих случайных вещах и о жизни в Лос-Анджелесе. Джин задавал много вопросов об Америке и о том, трудно ли приспособиться в жизни там.

После этой поездки у него была еще одна возможность снимать видео с участниками BTS, отвечающими на вопросы фанатов во время игры со щенками в прошлом году. Хотя Эван не смог присутствовать на съемочной площадке, он был тем, кто продюсировал и редактировал шоу.

Ему было любопытно узнать, помнят ли его участники.

Поклонники заверили Эвана, что BTS не забыли его, заявив, что парни не забывают даже случайные встречи.

А что думаете вы?