Судьба участников BTS, рассказанная гадалкой

6
13093

Люди в Корее и в Азии часто прибегают к услугам гадалки, чтобы увидеть свою судьбу или увидеть, что может случиться с ними в новом году.

Давайте посмотрим на краткое изложение судьбы участников BTS, рассказанное гадалкой. (Прим. это всего лишь мнение гадалки, не претендующее на 100% правду).

Когда женщину спросили о том, какова будет судьба группы, гадалка начала с того, что сказала, что название их группы было для них отличным выбором.

Вам также может быть интересно: Учитель по английскому произношению проанализировал языковые навыки Чимина из BTS

Ранее она уже говорила о том, что TVXQ – это отличное имя, и заявила, что BTS несут в себе ещё больший успех.

Затем она кратко объяснила судьбу каждого из участников.

RM

Прочитав, что его настоящее имя Ким Намджун, она сказала, что его имя очень ему подходит. Его китайский зодиак – собака, и вокруг него всегда будет много людей. Он будет жить жизнью, о которой никогда не будет сожалеть. Даже если у него есть десятки и тысячи поклонников, он может поделиться своей любовью со всеми ними. Но он может быть немного одинок, поскольку он занят распространением любви. Он будет выполнять эту работу в течение следующих 40 лет, и даже после того, как он уйдёт с пьедестала, он будет продолжать заниматься музыкой или даже станет владельцем собственной развлекательной компании. Будучи лидером группы, он очень внимателен и хорошо выполняет свою работу по уравновешиванию группы. С точки зрения самого себя, он, кажется, довольно жесток к себе, что сказывается его одиночестве на протяжении всей его жизни.Поклонники RM должны продолжать оказывать ему бесконечную любовь и поддержку, поскольку это может помочь с его проблеме.

Джин

Китайские символы Сок (большой) и Джин (сокровище) не должны использоваться для обычных людей. Тем не менее, в случае с Джином они очень ему подходят. Такие люди, как Джин, могут иметь множество взлётов и падений, могут отлично делать что-либо и неожиданно поменяться. Его характер затрудняет контроль над собой, поэтому поклонники также должны оказывать ему постоянную поддержку, чтобы депрессия не могла овладеть им. Кроме того, Джин из тех людей, кто счастлив и общителен снаружи, но подавлен и несчастен, когда остаётся в одиночестве. У него также есть судьба долгожителя. Гадалка также рассказала, что он будет жить за границей и делиться богатством и любовью с другими.

Юнги

Шуга хороший человек, но иногда за это приходится платить. Он любит заниматься волонтерством и имеет доброе сердце. Он также самый деликатный человек в группе. Он может показаться колючим снаружи, а также безмерно одинок внутри. Он также большой гурман, когда дело касается еды.

Джей-Хоуп

Взглянув на судьбу Хосока, гадалка заявила, что у него самая мужская личность в группе. Он также имеет сильное стремление к достижению целей. У него есть много потенциала и энергии, которые он приложит для того, чтобы преуспеть как бизнесмен. Он имеет большую лидерскую ценность независимо от возраста, и, скорее всего, добьется успеха, если перейдет в сферу бизнеса. Он также мог преуспеть в сфере недвижимости или строительстве. Он знаменитость, которая может делать удивительные вещи.

Чимин

У Пак Чимина мягкая, но харизматичная аура и хорошая судьба. Он тот, кто делает все возможное для того, кого он выбирает. Он также очень лояльный и не тот человек, который станет впадать в депрессию в трудные времени. Иногда он может казаться слабым, но это не так. На самом деле он имеет сильный и жесткий характер, но при этом не забывает заботиться о своём здоровье. Его судьба также показывает, что ему не придется беспокоиться о деньгах при жизни. Он также склонен выбирать девушек “пацанок”, или тех девушек, которые могут руководить мужчиной. Если есть кто-то, с кем он не должен встречаться, то это люди, рождённые под знаком змеи и дракона.

Тэхён

Это очень простое и доброе имя. У него есть серьезная слабость, заключающаяся в том, что он может быть очень одинок, если вокруг него никого нет. У него также много талантов, включая танцы, сочинение, пение, и он очень харизматичен. Он умен и любит делиться с другими. Он может быть заботливым и внимательным ко всем, но, похоже, немного пренебрегает своей семьей. Он очень мудрый и сильный в достижениях. Из всех участников у него самые большие мечты. Он хочет путешествовать по миру и жить прекрасной жизнью. Тем не менее, он может многое потерять, пытаясь быть лояльными ко всех, поэтому ему стоит приобрести немного эгоизма, чтобы предотвратить плохие вещи.

Чонгук

Он очень открытый и харизматичный, и точно знает чего хочет. Он хорош почти во всем, но всегда есть плохие вещи, которые идут вразрез с хорошими. В настоящее время находится в так называемом «samjae», что означает период времени, когда плохие вещи могут произойти в течение следующих трех лет. Возможны некоторые скандалы, поскольку он тот, кто прямо высказывает свое мнение, будь то определенная ситуация или концертный человек. Он не очень хорош в покере, и он не тот, кто хочет работать долгое время. Вместо того чтобы оставаться на месте, он, вероятно, преуспеет в туристическом бизнесе.

Судьба BTS

В группе нет ни одного участника с “воинствующими” знаками зодика, которые не сочетались бы друг с другом. Боги собрали эту группу, и не будет никаких случаев, когда кто-то будет толкать в спину другого участника.

Гадалка также считает, что если вы являетесь поклонником BTS, вам следует отправлять подарки не только мемберам, но и трудолюбивым сотрудникам и официальным лицам Big Hit за создание такой легендарной группы.

А что думаете вы?

bts