JYP Entertainment намерены подать в суд после инцидента c GOT7 в аэропорту

37
6148

После серьезного инцидента, связанного с GOT7 в аэропорту Циндао, JYP Entertainment выпустили официальное заявление, в котором пообещали принять решительные меры в судебном порядке и ещё раз напомнили всем о проблемах безопасности.

Хотя подробностей об этом инциденте не сообщалось, 22 декабря Джексон отправился и опубликовал сообщение, в котором попросил поклонников быть более осторожными.

Вам также может быть интересно: Джин растопил сердца ARMY, наградив Джей-Хоупа за особые заслуги для BTS

Вскоре после того, как Джексон написал об этом, JYP объяснили, что во время передвижения в Циндао один из участников упал из-за слишком недисциплинированного поведения.

“Здравствуйте, это JYPE. Сегодня наш артист упал из-за недисциплинированного и незаконного поведения, нарушающего правила и инструкции, объявленные сотрудниками на месте.

Мы собираемся подать в суд на вовлеченных в это лиц. Если у вас есть информация, которой вы можете поделиться с нами, пожалуйста, напишите нам по адресу [email protected], и мы рассмотрим её. Мы также будем стараться изо всех сил, чтобы те, кто нарушает закон, не угрожали безопасность наших артистов, фанатов и других граждан в будущем.

Кроме того, проанализировав ситуацию, мы запрещаем следующее:

– Преследовать артистов, когда они проходят регистрацию

– Причинять неудобства, связанные с безопасностью артистов и граждан

В случае выявления этих действий мы оставляем за собой право поместить человека в черный список и запретить ему посещать все мероприятия.

Спасибо”.