Корейский профессор подвергся критике за утверждения о том, что Гу Ха Ра была женщиной со слабым менталитетом

9
1002

joo chul hwan goo hara 1

Профессор Университета в Сувоне, подвергся критике после того, как затронул тему недавней смерти Гу Хара.

Когда-то он был полицейским и участвовал во многих развлекательных шоу, прежде чем присоединиться к Университету Аджу в качестве профессора факультета культурного отделения.

Вам также может быть интересно: Вот что показали результаты вскрытия тела Солли

Во время одной из своих лекций он рассказал о недавней смерти Гу Хара, заявив, что у неё не было по-настоящему достаточно причин для смерти, однако её слабый менталитет, помешал ей противостоять злонамеренным комментаторам.

“В конечном итоге, вы закончите как Гу Хара, если у вас нет сильного менталитета. Как вы думаете, почему люди проклинают других? Это все комплекс неполноценности. Так почему нужно идти на такой экстремальный шаг из-за таких людей? Вам это не нужно. Всё что вам нужно – это иметь сильный менталитет. Если бы Хара встретила меня раньше, она бы никогда не умерла. Я бы изменил образ её мышления. Она была слишком слаба. Это потому, что она слишком заботилась о том, что думают другие. Что касается незаконно снятого видео…если ученик “А” совершил ошибку в старшей школе и снял эротическое видео, а мы все это случайно увидели? Зачем “А” убивать себя? Если бы это был я, я бы сказал: «И что с того? Что если другие увидят это? Что не так с моим телом? Вот какой образ мышления вам нужно иметь. Почему нужно умирать из-за того, что кто-то увидел вашу сторону? Это всего лишь ваша неловкая сторона”.

Когда его ученики и пользователи сети начали критиковать его за его вульгарное и неуважительное отношение к смерти Гу Хара, он попытался объяснить свою позицию.

“Это случилось во время лекции с первокурсниками, когда мы затронули тему любви к себе. Я хотел выразить, насколько одинокой может быть жизнь звезды и почему корейцам нужен сильный менталитет. Это действительно проблема современности”.

Что вы думаете о его словах? Действительно ли он был груб и неуважителен?

joo chul hwan goo hara 2