Нетизены назвали церемонию “MMA 2019” самой фальшивой за все годы

12
8800

Пользователи сети разочарованы церемоний Melon Music Awards 2019.

Хотя мероприятие получило признание благодаря своим уникальным выступлениям, многие почувствовали, что этапы сотрудничества и ненужные драматические видеоролики, которые должны были быть веселыми, отвлекают внимание от возможностей артистов.

Вам также может быть интересно: BTS раскрыли некоторые детали, стоящие за выступлением на MMA 2019

Самым большим разочарованием стала посещаемость популярных кумиров K-pop. Как минимум половина групп, вошедших в список 10 лучших, не присутствовали на церемонии. Более того, отсутствие таких женских топ-групп, как TWICE и BLACKPINK, а также дуэта AKMU (брат и сестра) немало разочаровало зрителей.

Общественное недоверие и негативные взгляды после продолжающегося скандала с манипулированием чартами также стали проблемой. Поскольку это крупнейший музыкальный сайт в Корее, Melon неоднократно подозревался в накрутке.

В ответ на возмущения поклонников K-POP Какао М твёрдо заявили, что никаких манипуляций не было, но тем не менее, ни один из тех артистов, кого подозревали в манипулировании, не присутствовал на церемонии, что только обострило недоверие.

Зрителей также очень разочаровал тот факт, что AKMU были номинированы только в категории «Лучший рок» и даже не получили награду.

1. Я никогда ещё не видел такой фальсифицированной церемонии в своей жизни ㅋㅋ
2. В большинстве категорий лучший кандидат даже не присутствовал. Ещё бы. Ведь они не могут манипулировать так открыто
3. Победители номинаций “Top 100” и “Горячий тренд” действительно подозрительны…
4. Пожалуйста, верните нам наши деньги и извинитесь перед артистами и поклонниками. Очевидно, что награды «Melon» были сфальсифицированы, как только я увидел эти вступительные видео
5. Так много наград получили случайные люди… Кан Дэниель? ABSIX? Давайте просто отменим эти сфальсифицированные награды
6. SM разрешат присутствовать EXO, пока они не получат награду. Компания чувствует, что они должны быть главными героями на церемонии. Прошло много времени с тех пор, как группа получала награду, поскольку уровень BTS слишком высок
7. Нам нужно объяснение!!
8. Объясните награду за “горячие тренды” и немедленно опубликуйте настоящие результаты

А что думаете вы?