BTS и ARMY празднуют день рождения Джина, обмениваясь забавными фото и продвигая хэштеги в тренды

0
3620

BTS And ARMY Celebrate Jin’s Birthday By Sharing Fun Photos And Taking Over Twitter’s Worldwide Trends

Сегодня, когда Джин из BTS празднует свой день рождения, его поклонники ARMY по традиции выдвигают мировые тренды в Твиттере, чтобы отпраздновать день самого красивого в мире мужчины!

4 декабря любимому кумиру исполняется 28 лет (по корейскому возрасту), и фанаты создали около 20 глобальных хэштегов, таких, как например #JINDAY (день Джина), #HappyJinDay(счастливый день Джина), #TonightAndAlwaysWithJin(сегодня и всегда с Джином), #HappyBirthdayJin (с Днём рождения Джин) и многие другие.

Вам также может быть интересно: Billboard представили Чонгука «звездой года» + другие популярные артисты итоговом в отчёте Tumblr

Официальный аккаунт BTS также поделился видео с Джином, чтобы отпраздновать его день рождения.

Кроме того, парни провели веселую трансляцию на V Live, где многие из участников группы присоединились к Джину, чтобы поздравить его в преддверии одной из самых ожидаемых церемоний MAMA 2019, которая также пройдёт 4 декабря.

После V Live некоторые из участников по забавной традиции начали делиться забавными фотографиями именинника.

Джей-Хоуп первым опубликовал две фотографии Джина, известного своими широкими плечами, добавив подпись: «Угловатый Джин/Мощный Джин» и пожелал ему счастливого дня рождения в хэштегах.

А как отмечаете день мирового красавчика Вы?