Гу Хе Сон делится размышлениями о браке и разводе с Ан Чже Хёном в интервью с ‘W Donga’

4
2794

Гу Хесон поделилась размышлениями о своем браке и продолжающемся разводе с Ан Чжехёном с журналом «W Donga».

26 ноября «W Donga» опубликовали интервью с актрисой, которая рассказала об окончании своего брака и недавней публичной бракоразводной битве.

Вам также может быть интересно: Чанёль из EXO так любит своих поклонников, что потратил тысячи долларов на подарки для EXO-L

«Мои родители думали, что умрут после того, как в новостях появятся заголовки. Обычно я не из тех, кто сердится, но я стала очень агрессивной. Я была сама не своя, поэтому моя семья была потрясена и взволнована. Я проходила курс терапии в больнице в течение месяца, и теперь на сердце стало легче. Моей маме пришлось нелегко после моей свадьбы, поэтому она надеялась, что я смогу работать, уйти в отпуск и быть свободной. Когда я познакомила её с этим человеком, она сказала, что любовь может остыть, поэтому было бы хорошо уделять отношениям больше времени. Затем это произошло, и в конце концов, это был мой выбор. Я начала задумываться: «А что я сделала не так? Когда всё пошло не так?”

У нас было не так много плохих дней. У нас не было причин препираться, и мы не делали ничего из того, что не нравилось бы нам обоим так сильно, но мой муж изменился, после того, как сыграл в дораме главную роль. Он сказал, что должен заниматься спортом, поэтому уходил из дома рано утром и возвращался поздно вечером пьяным. Даже когда он переехал в офис и не связывался со мной целый месяц, я не донимала его, а просто сосредоточилась на практике своей игры.

Однако через месяц он сказал, что хочет быть свободным, поэтому мы должны развестись.

Я не очень много работала после того, как мы поженились. Мой муж получил больше работы, и кто-то должен был выполнять работу по дому. Хотя мой муж делал успехи в карьере, мои наработки шли вниз, поэтому я чувствовала себя бесполезной.

Когда мы впервые встретились, я была лучезарным пятном, и он уважал меня. Работа по дому действительно важна, но я чувствовала, что он игнорирует меня и бросает”.

Хесон также прокомментировала свои противоречивые посты в социальных сетях об Ан Чжехёне.

«Не думаю, что в тот момент была в здравом уме. Прошло 15 лет с тех пор, как я дебютировала, но никогда ещё я так не злилась из-за злонамеренных комментариев. Я думала, что смогу отшутиться, но на этот раз моё мышление потерпело крах. В большинстве ситуаций я могу отшутиться, но разве можно весело затушевывать развод? Мне было больно, поэтому я закричала. Мы с этим человеком являемся частью одного и того же агентства, и агентство приняло его сторону. Моя семья выбросила меня, поэтому у меня не было другого способа выразить свое мнение.”

В заключении, она пришла к выводу об общественном мнении: «Есть недоразумения и вещи, которые я считаю несправедливыми, но так оно и есть. Когда-нибудь все станет ясно. Я думаю, что этот человек, вероятно, считает, что некоторые вещи тоже были несправедливыми. Мы должны развестись. Этот человек больше никогда меня не увидит. Больше всего я не могу смириться с тем, что он пошел в компанию, чтобы обсудить нашу личную жизнь».