Прокуроры полагают, что у них нет оснований, чтобы обвинить Ян Хён Сока

3
1182

Сторона обвинения полагает, что для того, чтобы обвинить Ян Хёнсока в его преступлениях, было собрано недостаточно доказательств.

Прокуроры считают, что бывший глава YG Entertainment, а также трое других обвиняемых не могут быть обвинены в виду отсутствия прямых улик.

Вам также может быть интересно: G-Dragon из BIGBANG сделал особенное пожертвование совместно с Nike

После того как полиция передала дело в суд, они провели дополнительное расследование, но не смогли собрать достаточно свидетельских показаний и каких-либо других доказательств, прямо указывающих на вину Ян Хёнсока.

Не смотря на то, что он встречался с инвесторами из Юго-Восточной Азии, не было найдено никаких доказательств, которые были бы напрямую указывали на посредничество в проституции. После обыска и конфискации финансовых счетов YG Entertainment, полицейские источники обнаружили, что, были совершены денежные переводы, но в тоже время не было подтверждено, что эти деньги предназначались для интимных услуг.

Кроме того, всё ещё исследуется вопрос о том, вмешивался ли он в предполагаемое расследование участника iKON по делу об употреблении наркотиков.

Следите за обновлениями.