Вот что ждёт BTS в расписании на конец 2019 года

0
6878

BTS и очень напряженный график работы – это почти слова-синонимы, особенно потому, что приближается Новый Год!

Их мировое турне завершилось только в прошлом месяце, и парни путешествовали по миру в течение одного года и двух месяцев и выступили перед 2,6 миллионами человек по всему миру.

BTS отправились в Японию 21 ноября и провели свою 5-ю официальную встречу с фанатами Чибе 24 ноября.

Вам также может быть интересно: 6 мужчин-знаменитостей с потрясающими визуальными данными, которые считают себя некрасивыми

Они также откроют House of BTS в Японии. Он будет открыт до 29 декабря в Осаке, Фукуоке и Токио, и будет иметь ту же концепцию, что и магазин в Сеуле.

Хотя BTS открыли краткосрочные всплывающие магазины в связи с их мировым туром, они впервые открывают всплывающие магазины за границей.

Что касается музыкальных церемоний, то группа получила номинации в трех категориях на Американскую музыкальную премию 2019 года, которая будет проходить в Лос-Анджелесе. Хотя они не смогут присутствовать на церемонии из-за своего плотного графика, фанаты надеются, что они выиграют хотя бы одну из назначенных категорий.

Они примут участие в церемонии Melon Music Awards 2019, которая состоится 30 ноября в Сеуле.

В прошлом году BTS исполнили свой трек «Idol» на этой церемонии и уделили много внимания традиционным элементам.

4 декабря они посетят Mnet Asian Music Awards (MAMA) в Нагое (Япония). Эта церемония является одной из крупнейших и долгожданных церемоний награждения в конце года.

После этого они отправятся в штаты, чтобы посетить концерт iHeartRadio Jingle Ball 6 декабря в Инглвуде (штат Калифорния). Артисты, такие как Билли Эйлиш, Кэти Перри, Сэм Смит, Холзи и другие, также будут выступать на этом мероприятии. Это мероприятие проводится в конце каждого года крупнейшей в стране радиосетью.

После зарубежной деятельности они вернутся в Корею для участия в SBS Gayo Daejun 2019 25 декабря и музыкальном фестивале KBS 2019 26 декабря.

Довольно трудно успеть появиться на всех мероприятиях, но давайте поддержим парней, чтобы и поклонники и кумиры завершили год на хорошей ноте!

yes