Поклонники просят BLACKPINK покинуть YG, и хэштег #BLACKPINKLEAVEYG становится трендом во всём мире

9
6961

Поклонники надеются на лучшее будущее для BLACKPINK.

Более ста тысяч твитов были опубликованы в течение нескольких часов после первого использования хэштега #BLACKPINKLEAVEYG (BLACKPINK покиньте YG) 14 ноября .

trending

Причиной для беспокойства стало то, что YG Entertainment ретвитнул журнал BLACKPINK TIME Magazine «100NEXT» через несколько часов после его объявления, а затем назвал его своим собственным достижением.

Вам также может быть интересно: Идон рассказал, что ему было тяжело после того, как их отношения с Хёной стали публичными+страдал от социальной тревожности

Затем они удалили твит и опубликовали его заново, рассказав о достижениях девушек, назвав их “новой эрой мировой сцены”.

Кроме того, слухи о том, что возвращение BLACKPINK было отложено заставляют фанатов чувствовать себя опустошёнными.

Тренд #BLACKPINKLEAVEYG приобрёл ещё больший масштаб во всем мире после появления новостей о том, что возвращение группы (запланированное на конец 2019 года) было отложено.

С тех пор BLINK начали говорить о том, что YG Entertainment не удалось должным образом управлять группой, а главной проблемой является отсутствие дискографии и камбэков.

Сами участницы также отметили, что хотят больше песен и публично выражали свою грусть по поводу отсутствия продвижения по карьере.

BLINK согласились с тем, что бессмысленно быть ведущей женской группой в Корее и на международном уровне, если у них не так много возможностей расти как артисты.

В то время как BLACKPINK, скорее всего, останутся с YG Entertainment до окончания срока действия их контракта, хэштег #BLACKPINKLEAVEYG демонстрирует ещё один голос против компании, который, по мнению фанатов, просто необходим.

А что думаете вы?