19-летняя чемпионка по единоборствам долгое время скрывала, что является сестрой RM из BTS

1
2234

Недавно «Sports DongA» опубликовал интервью с молодой спортсменкой по смешанным боевым искусствам, которая одержала победу в 8-ми из 12-ти боёв спустя всего 3 года после официального выхода на ринг, а также выиграла в крупной международной лиге.

19-летняя девушка по прозвищу «The Gym Lab» (Со Чжиён), оказалась близкой родственницей RM из BTS по отцовской линии, о чём случайно призналась в конце интервью.

Вам также может быть интересно: Тэян отвечает на вопрос о возвращении BIGBANG

Когда она поделилась, что скоро посетит концерт своего двоюродного брата, интервьюер спросил ее, является ли он музыкантом. Чемпионка ответила утвердительно и поделилась, что его зовут Ким Намджун, а их семьи всегда проводят время вместе во время каникул.

«Мы были близки с самого детства, но как только он стал мировой звездой, мне стало трудно без него, но он побудил меня продолжать заниматься спортом не смотря ни на что».

«The Gym Lab» также добавила, что долгое время воздерживалась от упоминания этого факта, чтобы не разжигать ненависть среди ARMY и нетизенов. Тем не менее, она поделилась, что всегда очень гордилась своим братом и тем, что он смог стать настоящей звездой, представляющей Корею.

Что вы об этом думаете?