Крис Ву поделился своими воспоминаниями и рассказал о борьбе в качестве участника EXO

0
4109

Крис Ву дал интервью для новостного хип-хоп сайта, где рассказал о некоторых подробностях своей жизни.

Известный своими трудными вопросами, Владимир Любовный спросил Криса о жизни без отца, о его прежних мечтах стать баскетболистом и особом времени, проведённым в качестве участника EXO.

Кумир рассказал, что после того, как его родители развелись, он больше никогда не слышал от отца, а примерно через 10 лет они с матерью переехали в Ванкувер, чтобы начать новую жизнь.

Вам также может быть интересно: Реакция Шуги на мощные движения Джей-Хоупа привела ARMY в восторг

Я просто привык к этому…Я чувствую, что я совершенно независим, и постоянное общение с мамой сделало меня более зрелым и способным принимать решения самостоятельно. Так что я думаю, что это не так уж и плохо. Это определённо одна из причин, по которой я оказался там, где я нахожусь сегодня, поскольку я был очень независимым с детства”.

Он также поделился, что увлекся хип-хопом из-за своей любви к баскетболу, хотя мечты стать баскетболистом так и не осуществились. Говоря об EXO, Крис рассказал: “У Китая огромный рынок, поэтому у компании было видение, что группа должна быть активна по всему Китаю. Поэтому они хотели, чтобы я был в группе. Я чувствую, что это больше опыт. Я определенно ценю все моменты.У меня были как хорошие, так и трудные времена. Но я правда дорожу каждым моментом. Я чувствую, что без EXO я никогда не смогу быть тем, кем я являюсь. Так что это лишь часть моей жизни, которую я несу с собой и двигаюсь вперед. Одна из самых больших проблем была в том, что расписание было безумно напряженным, и я не чувствовал ни капли свободы. Во-вторых, то что меня больше всего беспокоило – это творческий вопрос. Здесь я также не чувствовал себя свободным и не мог создавать ту музыку, которую хотел“.

Что вы думаете о его словах?