YG Entertainment настоятельно просят поклонников не приходить на место встречи с участниками BIGBANG

3
3155

YG Entertainment выпустили заявление для поклонников, которые с нетерпением ожидают возвращения из армии G-Dragon, Тэяна и Дэсона.

На официальном сайте BIGBANG была загружена запись о правилах, которым должны следовать фанаты при посещении военных мест встречи каждого из участников. Пост является призывом не посещать место демобилизации.

Вам также может быть интересно: Гу Хе Сон поделилась своими чувствами о разводе, сказав, что больше не любит Ан Чже Хёна

“Здравствуйте, это YG Entertainment.

Это уведомление о демобилизации G-Dragon, Тэяна и Дэсона в октябре и ноябре.

Военные базы, где служат участники, находятся в приграничной зоне, где у свиней была обнаружена африканская чума (ASF). Чтобы предотвратить дальнейшее распространение вируса, система карантина становится строже, поэтому рекомендуется не посещать этот район.

Власти также потребовали дополнительной осторожности, поэтому мы просим поклонников воздержаться от посещения места встречи, чтобы предотвратить дальнейшее распространение вируса для безопасности многих людей.

Мы хотим поблагодарить V.I.P, которые с нетерпением так ждали возвращения кумиров, и еще раз, мы хотели бы попросить Вас воздержаться от встречи 26 октября, 10 и 11 ноября”.