Признание Розе из BLACKPINK заставило поклонников разрыдаться

2
1934
В недавно загруженном эпизоде “BLACKPINK Diaries Розе разделила свои самые сокровенные чувства на сцене, и по мере того, как тур группы подошёл к концу, она стала более эмоциональной, говоря о гордости за своих подруг.

“Я очень горжусь каждым из нас…потому что мы многое пережили. Я очень, очень горжусь. Я просто хочу отметить, что участницы работали очень усердно…И я знаю, что у каждого из нас были свои личные сражения … О боже, это заставляет меня плакать. Я просто очень горжусь BLACKPINK“.

Вам также может быть интересно: Нетизены обсуждают, что BLACKPINK используют iPhones не смотря на то, что являются представительницами Sumsung

Её сердечное признание заставило прослезиться не только участниц группы, но и поклонников, наблюдавших за ними.

“Точно так же, как мы когда-то прошли стажировку вместе, мы вместе провели мировое турне. Я не сомневаюсь, что BLACKPINK продолжат расти и развиваться в ближайшее время. Я не чувствую ничего, кроме большого удовлетворения результатом этой работы”.

BLINK очень гордятся Розе и другими участницами, отмечая, что их команда – это крепкое братство и настоящий совместный дом.