Агентство О Ён Со, Celltrion Entertainment, подаст в суд на Гу Хе Сон за публикацию ложных слухов

8
9083

После эксклюзивных сообщений Dispatch о Гу Хе Сон и чате Ан Чжэ Хёна, актриса использовала в свой Instagram и ответила на новостную рассылку. В своем комментарии Гу Хе Сон сказала: «Я слышала слишком много слухов о романе с актрисой, с которой (Ан Чжэ Хён) в настоящее время снимается в дораме». В настоящее время Ан Чжэ Хён снимается в дораме MBC «Люди с недостатками» вместе с актрисой О Ён Со.

См.также: Лейбл О Ён Сон O предупреждает о возбуждении судебных исков против…

Агентство О Ён Со, Celltrion Entertainment, обнаружило, что заявление Гу Хе Сон может повредить актрисе. Агентство заявило средствам массовой информации: “Заявления, которые Го Хе Сон недавно сделала в Instagram, включая  роман с актрисой дорамы, с которой в настоящее время снимается Ан Чжэ Хён», а также другие материалы, полностью ложны. Мы считаем, что такой предполагаемый контент публикуется через общедоступную платформу, такую ​​как SNS, в качестве серьезной формы клеветы, а также незаконного распространения злонамеренных ложных слухов. Мы планируем предпринять серьезные юридические действия. Мы также планируем подать дополнительные судебный иск против всех, кто распространяет такие ложные слухи”.

Агентство пришло к выводу: “О Ён Со приложила все усилия к этой дораме, несмотря на сложную ситуацию. Однако из-за обстоятельств мы не можем просто сидеть сложа руки. Мы расстроены этим и планируем ответить строгим судебным иском без возможности урегулирования конфликта”.