Полиция провела обыск в YG всего за 5 часов, и теперь Ян Хёнсоку и Сынри грозит арест?

0
10300

Полиция завершила обыск и изъятия в YG Entertainment.

Полиция расследует обвинения против бывшего главы YG, а также его “подопечного” Сынри, бывшего участника популярной айдол-группы BigBang.

Отдел разведки Сеула сообщил: «Мы провели рейд в штаб-квартире YG Entertainment с 9:00 до 14:00, чтобы получить соответствующие данные, доказывающие незаконную игру Ян Хёнсока и Сынри. Мы направили 17 следователей для завершения поиска и захвата“.

Вам также может быть интересно: Слова Ан Чже Хёна о первом поцелует с Гу Хе Сон привлекают внимание после новостей о разводе пары

«Дом не был включен в рейд», – добавил представитель полиции.

Полиция проводила внутренние расследования после получения помощи от ФБР в США, и 14-го августа им было предъявлено официальное обвинение.

Кроме того, был получен ордер на обыск финансовых счетов Ян Хёнсока и YG Entertainment, а также на изъятие мобильные телефонов и других финансовых данных для анализа потока средств.

Тем не менее, пользователи сомневаются в том, что всё ещё возможно доказать их причастность таким способом.

  • Я помню, вскоре после того, как Burning Sun попал под расследование, YG уничтожили большое количество документов в штаб-квартире … это было полгода назад, и только сейчас вы совершаете набеги?? Какие доказательства вы можете получить таким способом?? А ведь вам еще предстоит доказать все обвинения в наркотиках, проституции, взяточничестве…
  •  ㅋㅋ Прошло полгода, и только они сейчас занимаются поиском и конфискацией?
  • Даже проходящая мимо собака будет смеяться над темпами этого поиска ㅋㅋㅋ