8 дорам, вышедших в первой половине 2019, которые вы должны посмотреть

3
2266

Время быстро летит, и первая половина 2019 года уже закончилась. Первая половина этого года предлагала многочисленные дорамы, более или менее недооцененные с участием ведущих или менее известных актеров. Одно можно сказать наверняка, у любителей дорам есть полный список, включающий разные жанры.

Чтобы убедиться, что вы не пропустили обязательную для просмотра дораму, ознакомьтесь со списком ниже.

1- «Этот психометрический парень»

первая половина 2019 драма, драма 2019, должны смотреть драмы

Краткое описание: у Юн Джэ Ин есть секрет, и она пытается его скрыть. Ли Ан обладает навыками психометрии, что позволяет ему читать ее и чужие секреты.

Для: зрителей, которые хотят сладкую любовную историю на фоне фантастического триллера.

Зачем смотреть: одна из главных причин смотреть – актеры, которые привносят свежую и молодую атмосферу в дораму с великолепной актерской игрой.

2 – «Романтическое приложение»

первая половина 2019 драма, драма 2019, должны смотреть драмы

Краткое описание: дорама рассказывает истории людей, которые работают в издательской компании.

Для: зрителей, которые ищут зрелую историю любви и жизненные уроки.

Зачем смотреть: есть много причин, которые делают эту дораму обязательной. Первая – это бесспорная химия двух главных героев. Есть много волнующих сцен, и пара – одна из самых сладких. Дорама легко вовлекает нас в жизни персонажей и в их поэтический роман.

3 – «Бездна»

первая половина 2019 драма, драма 2019, должны смотреть драмы

Краткое описание: дорама, в которой мужчина и женщина гоняются за убийцей после его воскрешения через волшебный мрамор под названием «Бездна». “Бездна” перевоплотила людей с визуальной 180-градусной противоположностью их оригиналу (то бишь поменяла их внешность кардинально).

Для: зрителей, которые ищут смешную и волнующую историю любви с воскрешением.

Зачем смотреть: одна из главных причин смотреть эту дораму – главная пара. Мало того, что они имеют отличную актерскую игру и внешность, их персонажи потрясающие.

4 – «Ее личная жизнь»

первая половина 2019 драма, драма 2019, должны смотреть драмы

Краткое описание: Док Ми – идеальный куратор на работе, но оказывается, что она фанатка айдола. История начинается, когда она встречает своего злобного босса Райана.

Для: зрителей, которые ищут легкую и сладкую историю любви.

Зачем смотреть: главные герои этой дорамы – пара мечты. Их зрелая история любви интересна, а химия главных актеров была идеальной. Страсть главной героини к айдолам покажется знакомой многим.

5- «Хроники Асдаля»

первая половина 2019 драма, драма 2019, должны смотреть драмы

Краткое описание: дорама рассказывает истории различных героев, пишущих разные легенды о мистической и древней стране Асдаль.

Для: зрителей, которые ищут новый тип дорам и фантастический боевик.

Зачем смотреть: это первая древняя фэнтезийная дорама Кореи, что делает ее интересной. Борьба за власть эпическая и захватывающая. Романтическая линия также занимает центральное место в сюжете.

6- «Последняя миссия Ангела: Любовь»

первая половина 2019 драма, драма 2019, должны смотреть драмы

Краткое описание: в ней рассказывается о непредсказуемом фэнтезийном романе о сильной балерине, которая не интересуется любовью, и ангеле-смутьяне, который претендует на роль Купидона.

Для: зрителей, которые ищут интенсивную историю любви.

Зачем смотреть: эта дорама подарит вам эмоциональные американские горки. Актеры главных ролей превосходны. Одной из причин также является красивый фон дорамы о балете. Есть множество захватывающих дух танцевальных сцен.

7- «Добро пожаловать в Вайкики 2»

первая половина 2019 драма, драма 2019, должны смотреть драмы

Краткое описание: новые молодые люди появились в гостевом доме Вайкики. Первая любовь этих трех друзей появилась перед ними.

Для: зрителей, которые ищут невероятную и веселую дораму.

Зачем смотреть: если вы смотрите первый сезон, то вы будете знать, чего ожидать от второго сезона. Однако для тех из вас, кто еще не начал сериал «Добро пожаловать в Вайкики», вы либо полюбите, либо возненавидите дораму. Дорама веселая и всегда имеет неожиданные и невероятные ситуации. Вы влюбитесь в сумасшедших и уникальных персонажей.

8- «Убить»

первая половина 2019 драма, драма 2019, должны смотреть драмы

Краткое описание: история о мужчине, который должен убить, и женщине, которая должна его поймать. Мужчина становится убийцей, чтобы найти свою семью, а женщина гонится за ним, чтобы отомстить за своего погибшего возлюбленного. За ними стоит таинственная фигура, которая пытается им отомстить.

Для: зрителей, которые хотят острых ощущений и адреналина.

Зачем смотреть: эта дорама – боевик, таинственная драма. Существует романтическая линия, однако, это не должно быть вашим мотивом для просмотра. Дорама мрачная и затрагивает тему незаконного оборота органов и более темных и незаконных перевозок. Актеры делают дораму еще более увлекательной.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Это видео, снятое Ви из BTS, скоро станет вашим любимым