Рави из VIXX раскрыл причину, почему Кай из EXO больше не обновляет свой Инстаграм

2
2713

Кай из EXO давно не обновлял Instagram, его последний пост был загружен 28 мая. Причина отсутствия, наконец, была раскрыта в сообщении, которым Рави поделился в своей истории в Instagram. На самом деле это было сообщение, которое Кай передал своим поклонникам.

На корейском написано, что

«Ребятки, @zkdlin попросил меня сказать вам, что прошел уже месяц с тех пор, как он ищет свой пароль от Instagram, потому что он его потерял, и потому, что он хочет общаться с вами, ребята, он делает все возможное, чтобы его найти. .. Я не знаю, почему он попросил меня передать это здесь, но … я надеюсь, что он может найти его в ближайшее время”

и на английском,

«Привет EXO-L. Это Рави. Мой друг @zkdli забыл свой пароль к учетной записи Instagram. Он пытается найти пароль более 1 месяца. @Zkdlin действительно хочет найти свою учетную запись, чтобы связаться с поклонники как можно скорее. Он старается изо всех сил, чтобы зайти на страницу @zkdlin. Он попросил меня опубликовать это сообщение в моем Instagram, и я надеюсь, что он сможет найти пароль в ближайшее время! Он мог бы найти свой аккаунт … “

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КН] Сюзи появится в новом клипе Psy