Шону из MONSTA X жалеет, что не смог встретиться с Джонни из NCT в Лондоне

0
596

11 июля Шону провел трансляцию Naver V Live из своего гостиничного номера, в которой он рассказывал о недавнем концерте MONSTA X на SSE Arena в Уэмбли. «Я был рад встретиться с нашими лондонскими фанатами», – поделился он. «Мы выступали на гораздо большей арене, чем на нашем последнем концерте [в Лондоне], и многие фанаты пришли к нам. Я действительно мог видеть, насколько мы выросли, и это было такое счастливое воспоминание».

Позже он ответил на вопрос о том, имел ли он возможность встретиться с NCT 127, которые также были в городе для их собственного мирового турне. (NCT 127 провели концерт «NEO CITY – The Origin» на арене Уэмбли 7 июля, в то время как MONSTA X выступили в том же месте два дня спустя, 9 июля)

Лидер MONSTA X с сожалением сказал: «Я не виделся с членами NCT. Я слышал, что они остановились в том же отеле, что и мы, и что они провели концерт в том же месте, но я их не увидел».

Айдол продолжил: «Я думал о том, чтобы позвонить Джонни, но потом подумал: «Должно быть, он устал после концерта», поэтому я ударил себя, чтобы одуматься, и пошел спать».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фанаты огорчены появлением Сюзи в новом клипе PSY