Кристал из F(x) сыграет беременную студентку колледжа в предстоящем фильме

0
649

У Кристал был напряженный год, в настоящее время она снимается в реалити-шоу со своей сестрой Джессикой, выступая со своими коллегами на SM Town Live 2019 в Токио, и теперь, похоже, 2019 год принесет нам даже больше!

View this post on Instagram

#jessicaandkrystal ❤️

A post shared by KRYSTAL (@vousmevoyez) on

Недавно было объявлено, что Кристал будет играть главную роль в предстоящем фильме. Она сыграет в «Shouts of a Father», который будет дебютным фильмом режиссера Чхве Ха На.

Выступая в главной роли, персонаж Кристал – студентка колледжа, которую называют безрассудной, агрессивной, но смелой. Она была описана как упрямый персонаж, который делает то, что он хочет, не будучи легко запуганным кем-либо. В фильме она увлекается страстным романом, а затем будет помолвлена.

Неожиданно ее героиня забеременела, поэтому она отправляется на поиски биологического отца перед своей свадьбой. Ее характер был описан как постепенно растущий, поскольку она сталкивается с самыми большими проблемами ее жизни: беременностью и браком.

F (x) КристаллЭто будет ее первая роль в качестве главного героя. В то время это звучит как многослойная и сложная роль, нет сомнений, что она сможет полностью изобразить и продемонстрировать свои актерские способности.

Фильм начнут снимать в августе этого года.