Сон Джун Ки выглядел счастливым за день до развода

3
7534

Была выпущена фотография, показывающая Сон Джун Ки с его коллегами по его предстоящему фильму «Победа», и выражение его лица за день до того, как вспыхнули новости о разводе, привлекает внимание.

Тайваньская радиостанция Sing Tao Daily опубликовала ранее не выпущенную фотографию Сон Джун Ки. Радиостанция описала актера как «человека, который чувствует себя не так плохо, как ожидалось»

b08ee55cf14f5dbe258d3fe047082c09aa39daef_s2_n1Sing Tao Daily не поделилась, как они раздобыли эту фотографию, но, как полагают, она была получена из частного или малоизвестного аккаунта в социальных сетях. Фотография была опубликована 5 июля.

Newsen смогли подтвердить, что фотография не была сделана 5 июля. Sing Tao Daily заявили, что эта фотография была сделана для празднования первой съемки дорамы, но это было ошибкой. На самом деле, фотография была сделана после того, как 26 июня Сон Джун Ки, Ким Тэ Ри и другие посмотрели мюзикл «Hot Summer». Это был тот же день, когда он подал на развод в Сеульский суд по семейным делам.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тиффани и Дженни из BLACKPINK были замечены в одинаковых рубашках: на ком выглядит лучше?