15 пар, которые заставят вас сказать: «Погодите, они раньше встречались?!»

3
9607

1. Хери и Тони

Эти неожиданные отношения привлекли большое внимание из-за разницы в возрасте 16 лет между двумя корейскими знаменитостями. Они встречались чуть более полугода в 2013 году, прежде чем разошлись из-за плотного графика.

2. Мина и Сон Хын Мин

Футболист Сон Хын Мин и Мина встречались несколько месяцев в 2014 году. Отношения встретили некоторые трудности, ведь Мина работала в Корее в то время как Сон Хын Мин в Германии. К сожалению, они расстались в октябре 2014 года.

3. Сон Хе Ге и Хён Бин

Пара, которая осталась в хороших отношениях друг с другом даже после расставания, Сон Хе Ге и Хён Бин до сих пор остаются друзьями. Двухлетние отношения актеров закончились в 2011 году.

4. Хани и Джунсу

Близкие отношения пары стали достоянием общественности в конце 2015 года. Они были вместе в течение почти целого года, прежде чем агентство Хани сообщило СМИ, что пара рассталась.

5. Ким Го Ын и Шин Ха Гюн

Еще одна пара, которая привлекла внимание СМИ своей разницей в возрасте. Актеры расстались после знакомства в течение приблизительно 8 месяцев отношений между 2016 и 2017 годами.

6. Джиён и Ли Дон Гон

Встречались 2 года до разрыва отношений в начале этого года. Эти две знаменитости также разделили разницу в возрасте 13 лет и разошлись из-за напряженного графика работы.

7. Гу Хара и Чунхен

Пара, которая встречалась в течение 2 лет, рассталась еще в 2013 году.

8. Соен и О Чон Хек

Пара, которая потрясла публику новостями о расставании в 2016 году, прекратила свои отношения спустя 6 лет.

9. Тиффани и Никхун

Спустя почти полтора года после того, как Тиффани и Никхун объявили о расставании в 2015 году, SM Entertainment и JYP Entertainment позже подтвердили, что пара отдалилась друг от друга из-за их напряженного графика и рабочих поездок за границу.

10. Юна и Ли Сын Ги

Он были друг с другом пару лет назад, но через год и 9 месяцев в 2015 году пережили разрыв. К счастью, они смогли спасти свою дружбу.

11. Тэен и Бэкхён 

Первая официальная пара SM Entertainment обнародовала свои отношения в июне 2014 года. После постоянных отношений пара окончательно рассталась в 2015 году, но осталась друзьями.

12. Кристалл и Кай

Отношения Кая и Кристал обнародовали в апреле 2016 года. Примерно через один год пара разошлась, и их распад был объявлен в июне 2017 года.

13. Айю и Чан Киха

Четырехлетние отношения Айю и Чан Киха закончились в начале этого года. Они встретились друг с другом в эфире SBS Power Radio в 2013 году и теперь после распада остаются в хороших отношениях.

14. Чойза и Солли

Они начали встречаться еще в 2014 году. SM Entertainment подтвердили распад, и сказали, что пара решила остаться в хороших отношениях.

15. Дженни и Кай

Кай и Дженни подтвердили свое расставание из-за напряженной работы. Они были провозглашены одной из самых новых влиятельных пар K-Pop, но их отношения, к сожалению, длились недолго, но они сказали, что будут продолжать поддерживать работу друг друга.

jenkai

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Пак Ючон плачет во время интервью после получения приговора