Фанаты требуют извинений для Ким Джеджуна

0
1649

Похоже, фанатам Ким Джеджуна предстоит еще одно разочарование по поводу корейской деятельности артиста. Ранее было заявлено, что айдол проведет сольный концерт на церемонии закрытия K-World Festa 2019 24 августа.

Несколько дней назад было объявлено, что продажа билетов будет отложена, и с этим событием проблем не возникло. Однако 1 июля неожиданно было объявлено, что запланированный сольный концерт был отменен из-за проблем с компанией по продаже билетов. Ситуация кажется особенно абсурдной, поскольку не было никаких проблем отмены или продажи билетов ни для каких артистов, кроме Ким Джеджуна.

Более того, фанаты возмущены отсутствием уважения к артисту, поскольку ни он, ни его корейская управляющая компания C-JeS не были заранее уведомлены об отмене. Также поклонники понесли финансовые потери.

На официальной странице Instagram K-World Festa есть официальные извинения Ким Джеджуну.

Проверьте полное утверждение ниже:

«Здравствуйте, это организационный комитет K-World Festa. Прежде всего, мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность всем фанатам из Кореи и из-за рубежа за их интерес к K-WORLD FESTA. Сольный концерт Джеджуна, проведение которого было запланировано в олимпийской гандбольной гимназии SK в субботу, 24 августа, было отменено из-за некоторых проблем в компании по продаже билетов, а также в нашем оргкомитете, артист также расстроен и просит вашего глубокого понимания и хочет выразить благодарность многим поклонникам, которые ждали продажи билетов. Оргкомитет усовершенствует билетную систему, мы с нетерпением ждем возможности показать лучший внешний вид для всех желающих.
Спасибо.

K-WORLD FESTA Orqanizinq Committee”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Имя Чонгука из BTS появилось в экзаменационном вопросе Малайзийского университета