Репортер SBS сообщила, что YG вынудили B.I покинуть iKON

0
1742

Утверждалось, что B.I покинул iKON не по собственной воле, а из-за принуждения YG, и источником этой новости считается член iKON.

30 июня репортер SBS провела беседу в утренних радио новостях в Корее. Она сказала: «Я слышала, что B.I ушел, не потому что он хотел, а потому что Ян Хён Сок был под огнем критики за то, что он имел дело с ситуацией Сынри, он сказал B.I уйти. Я слышала это от участника».

Корейские фанаты утверждают, что она одна из самых надежных журналисток в стране. Эта репортерка – та, кто разоблачила дело Сынри и Чон Джун Ена.

Теперь фанаты недовольны тем, что YG Entertainment солгали о том, что уход из iKON и компании был решением B.I. Они говорят, что заявления YG Entertainment потеряли доверие. Даже фанаты не верят последнему заявлению YGE, в котором B.I попросил исключить его имя из его собственной песни “Worthless” из нового альбома Ын Дживона.

Поклонники полагали, что «выбор» B.I покинуть агенство заставил его выглядеть виноватым из-за YG, B.I не оставил бы iKON.

Говорят, что B.I с самого начала пожертвовал половиной своей жизни ради группы, и он преодолел множество проблем; поэтому он не заслуживает разлучения со своими членами и музыкой.

iKONIC запустили хэштег #StopLyingYGE (#ПрекратиЛгатьYGE), чтобы узнать правду от YGE. Это тренд во всем мире в Twitter.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: TXT выглядели как бизнесмены в этих костюмах … фанаты очарованы