Алекс Уильямсон против BTS: комик считает, что начал “третью мировую” с фанатами группы?

21
2335

В то время как австралийская телекомпания извинилась за эти оскорбительные комментарии, Алекс Уильямсон отказался отступать от своего мнения. Вместо этого он продолжал провоцировать гнев фанатов. Его критиковали за его неуважительные твиты, в которых он жаловался на то, что BTS были спроектированы исключительно как механизм заработка денег, и утверждал, что в отношении группы не было расизма.

С тех пор он был подвергнут критике со стороны фанатов за его оскорбительные твиты. Он прикрепил твит, где утверждает, что это не проблема, и австралийцы скажут то же самое о любой другой группе мальчиков.

Это несмотря на тот факт, что многие австралийцы являются поклонниками BTS, причем BTS распродали свой концерт в Сиднее, когда они в последний раз приезжали в Австралию во время тура Wings.

Несмотря на это, Алекс Уильямсон злорадствовал о своем конфликте с ARMY, называя его «Третьей мировой войной» и хвастаясь, что он победил миллионы поклонников.

[Если] вы хотите немного поржать, посмотрите комментарии к фотографиям, прочитайте об этом в Twitter.

Прошлой ночью я случайно начал третью мировую войну. Это не очень честная война, это буквально я против всего фэндома BTS.

“Это чувство, когда вы начинаете войну с миллионами сердитых подростков и выигрываете”.

 

Все началось с твита, где австралийская программа обвинялась в расизме по отношению к BTS, тогда как на самом деле они пренебрежительно относились к группам мальчиков.

Я бы сказал то же самое о Backstreet Boys, я сказал то же самое об One Direction, мои друзья, это не вопрос расизма. Проблема в том, что мальчишеские группы – это уловка, предназначенная для извлечения долларов из карманов пятнадцатилеток. Я ценю, что у нас разные вкусы в музыке.

 

Он неоднократно подчеркивал, что впечатлен достижениями азиатских мужчин и женщин, выделяя ведущего южнокорейского химика Чеона Джин У.

Однако многие фанаты отмечают, что азиаты не ограничиваются только такими темами как: наука, технологии, инженерия и математика. Напротив, “недопредставленность” азиатов в сфере развлечений и средств массовой информации уже давно является явлением, которое заставляет многих азиатов чувствовать себя исключенными из общества и даже стыдиться своего собственного наследия. Следовательно, тенденция к увеличению представительства азиатских артистов и актеров приветствовалась как освежающее изменение.

Он также пошутил в Твиттере, что футболист Сон Хын Мин согласится с ним и не захочет слушать BTS. И это несмотря на то, что он публично выразил свою благодарность Намджуну, носящему кепку в поддержку Сон Хын Мина.

Сон Хын Мин также дал понять АРМИ, что он продолжит поддерживать BTS в их усилиях и подбадривать их.

Алекса Уильямсона также подвергли критике за его стереотипное обозначение BTS, заявив, что BTS будут интересоваться только девочки-подростки в возрасте до пятнадцати лет, и что они являются всего лишь «уловкой» для извлечения денег у фанатов.

АРМИ знают, что BTS пользуются поддержкой бесчисленных знаменитостей, которые искренне наслаждаются их музыкой и личностями.

Кроме того, в состав ARMY входят люди всех возрастов, полов и национальностей, а также есть многочисленные случаи, когда родители присоединяются к своим детям в поддержке BTS.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: MONSTA X стали очередной жертвой австралийского ведущего, который оскорбил группу в прямом эфире