Психиатр заявляет, что B.I из iKON демонстрировал признаки наркозависимости

6
6288

На Entertainment Weekly был приглашен психиатр, который анализировал поведение B.I во время беседы с Хан Со Хи в 2016 году.

Психиатр, доктор Ян, утверждал, что формулировка и отношение B.I в чате показывают признаки того, что он уже зависим от наркотиков.

Принято считать, что он употреблял наркотики, но можно даже сказать, что он проявлял признаки зависимости.

Наркоманы не могут этого вынести, когда их запасы заканчиваются, поэтому они стараются купить большое количество заранее. Я чувствовал, что B.I уже попробовал это прежде и стал зависимым.

Продавец даже переживал за него. Вы не можете чувствовать любой тип нервозности или размышления  в его словах. Когда он сказал: «Я хочу употреблять наркотики вечно». У меня закрепилось чувство, что он уже стал зависимым.

– доктор Ян

Он считает, что B.I не испытывал угрызений совести или внутренней битвы при употреблении наркотиков, поскольку многие из его сверстников ранее также принимали запрещенные наркотики.

 

Он видел, как его старшие и продюсеры из YG были пойманы, но не встретили никаких последствий. Я полагаю, он думал, что не столкнется с какими-либо последствиями, даже если будет употреблять.

– доктор Ян

B.I был обвинен в использовании марихуаны и ЛСД, но он лично заявил, что приобретенные им наркотики не употреблял.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: RM и Шуга выпустили “All Night” для “BTS WORLD”