[КН] Чимин из BTS точно знает, что он делает + Чимин нарисован известным британским карикатуристом

1
1623

Гектор Янсе ван Ренсбург, известный иллюстратор в Великобритании, недавно добавил интересное сообщение в свой SNS, нарисовав концертную сцену Чимина из BTS.

БТС Jimin, который точно знает, что он делает, сцена Jimin перерисована известным британским карикатуристом
БТС Jimin, который точно знает, что он делает, сцена Jimin перерисована известным британским карикатуристом

 

1. [+ 1215, -96] Чимин, гений сцены, король танцев, я с гордостью могу сказать, что если он актер на сцене, он может выиграть награду лучшего актера на любом из самых известных в мире кинофестивалей. Если вы смотрите выступление Чимина, вы смотрите на настоящий шедевр с великолепной внешностью, нарядами и выступлениями.

2. [+928, -47] Вот почему аура Чимина, который доминирует на сцене в качестве солиста, стала лидером мирового уровня в K-pop. В частности, Шуга, участник и продюсер группы, сказал: «Чимин, кажется, слишком хорош на сцене. Я думаю, что знаю что-то, когда я вижу Чимина. Кажется, он что-то знает и делает (на сцене). Когда я вижу его на выступлениях, это так круто”.

3. [+813, -35] Чимин точно знает, что он делает. Лучший кумир ~ ^^ Я никогда раньше не видел такого великого артиста. Я люблю лучшее в Чимине.

4. [+710, -30] Чимин из BTS создает творческую сцену, включающую внешний вид, вокал, управление сценой и исполнение.

5. [+627, -21] Чимин точно знает, что делает

6. [+166, -1] Благодаря Пак Чимину, который точно знает, что он делает, я познакомился с счастливым миром. BTS, Чимин, а ты красивый сегодня!

7. [+127, -1] Экстремальные танцевальные навыки Чимина из BTS и роскошное вокальное исполнение.

8. [+124, -1] Танец Чимина – это арт-сцена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КН] Ви из BTS даже в средней школе был выдающимся