Поклонники собрали доказательства того, что G-Dragon и Дара встречаются

0
7012

Используя старые фотографии из Инстаграм G-Dragon и сравнивая их с фотографиями Дары, нетизены думали, что это докажет, насколько глупы «Lovestagram».

Дарагон 2

По словам фанатов, большинство фотографий двух  артистов YG Entertainment,  имеющих похожие фотографии идентичных поз и статей об одежде, были опубликованы, когда G-Dragon встречался с моделью Кико Мизухара.

См. также:Это айдолы, которые в одиночку превратили свои небольшие агентства в глобальные…

Хотя подобные позы, фотографии и предметы одежды на первый взгляд могут показаться убедительным аргументом в пользу отношений двух айдолов, на самом деле это не так уж редко.

Дарагон 3

Дарагон 15

Что касается схожих поз, человек может сделать так много поз, так что в итоге вы сможете найти двух айдолов, делающих одну и ту же.

Дарагон 4

Дарагон 13

Эти фанаты также поделились, что они часто отмечают своих друзей в сообщениях, и в этом действительно не должно быть ничего подозрительного.

Дарагон 5

Модные вещи также, казалось, вызвали настоящий ажиотаж, но насколько трудно поверить, что у двух айдолов одинаковое чувство моды?

Дарагон 6

Дарагон 18

Поклонники также доказали, что с несколькими постами, вырванными из контекста, они могли рассказать совершенно другую историю.

Дарагон 7

Эта фотография, опубликованная G-Dragon с изображением кроликов, может заставить некоторых поверить, что он имеет прямое отношение к Даре, поскольку она любит кроликов.

Дарагон 8

Поклонники обнаружили еще больше случаев, когда казалось, что они встречаются.

Дарагон 10

Они нашли этот пост, где G-Dragon понравилась фотография художника, который нарисовал картину, которая имела поразительное сходство с Дарой.

VIP также отметили, что легко найти связь там, где ее нет.

Дарагон 16

Они даже носили одинаковые маски, так что они, очевидно, встречаются, верно?

Дарагон 20