RM из BTS сказал, что не может спать без этого … мир Чимина перевернулся

4
7017

В недавнем прямом эфире, в котором участвовали Намджун и Чимин, они обсуждали, что их привычки ко сну со временем изменились. Когда Намджун поделился, что он больше не может спать без затычек для ушей, Чимин быстро забеспокоился, и это так отчетливо проявилось на его лице. Поклонники сейчас в полном восторге от этого милого момента между парнями.

Чимин упомянул тот факт, что после концерта группы в Бразилии он был не против спать при включенном свете. Он сказал, что не помнит, как засыпал в те дни, но вместо этого он лежал на своей кровати, и это просто происходило.

Намджун ответил с удивлением и поделился, что он полная противоположность. Он даже пошел и принес свои затычки для ушей, чтобы показать Чимину и зрителям.

Я не могу так больше спать. Мне нужны мои затычки для ушей, и мне нужно выключить свет.

– RM

Как только Чимин услышал это, он начал беспокоиться. Увидев затычки для ушей, Чимин воскликнул: «Ух ты, тебе действительно нужно это, чтобы заснуть?»

Затем Намджун объяснил, что в последнее время он стал более чувствительным к звукам, окружающим его, особенно когда он пытается заснуть. Он заявил: «Я думаю, что это связано с тем, что наши условия сна постоянно меняются. Как будто мы постоянно спим в новых отелях, в разных кроватях… » При этом Чимин смотрел на лидера с самым обеспокоенным выражением лица во вселенной.

Поэтому, когда я пытаюсь заснуть, я внезапно слышу все лучше … очиститель воздуха и кондиционер в ванной комнате … Понимаешь?

– RM

Проверьте, как обеспокоен Чимин. Без контекста можно подумать, что его мир подошел к концу:

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Этот участник всегда заставляет Шугу из BTS улыбаться