А вы знаете названия фэндомов и смысл, стоящий за ними?

3
9720

Обычно поклонники часто подают идеи агентству своей любимой группы, или агентство решает самостоятельно. Но какой бы метод ни использовался, за ним также стоит логика и смысл.

 

BLACKPINK – BLINK

BLINK – это сочетание “black” и “pink”.

blackpink

BTS – ARMY

ARMY на самом деле означает «очаровательный представитель MC для молодежи» (Adorable Representative MC for Youth). И иногда он используется буквально как «army». Да, у группы буквально есть армия, которая помогает им покорить мир.

БТС

Wanna One – Wannable

Хотя группа распалась, их имя фэндома все еще живет. Название фэндома – это комбинация Wanna One и слова «able» (способный), чтобы символизировать, как группа и фанаты могут делать все вместе.

хочу один

GOT7 – iGOT7

IGOT7, часто произносимый как «агасэ». «Агасэ» на корейском языке может означать «птенец», что объясняет, почему лайтстик фандома имеет форму птицы.

got7

EXO – EXO-L

«L» означает «любовь» и также символизирует 12 букву алфавита. Причина, по которой число двенадцать является значимым для группы и фэндома, заключается в том, что EXO раньше состояли из двенадцати человек.

экзо

BIGBANG – VIP

BIGBANG считают своих поклонников «VIP-персонами».

большой взрыв

TWICE – ONCE

JYP Entertainment обещают фанатам, что если они однажды полюбят группу, то группа девушек полюбит их в два раза больше.

дважды

NCT – NCTzen

«CT» в NCT звучит как «город», так что фанаты, очевидно, являются «CTzens», «гражданами» NCT. Мы надеемся, что наше объяснение имеет смысл.

НКТ

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КН] Вот как изменились лица Чонгука и Ви из BTS с момента дебюта