Юн Гюн Сан встречается со студенткой? + ответ агентства

0
1755

5 июня Sports Today сообщила, что актер встречается со студенткой колледжа «J», которая на семь лет моложе его.

Знакомый «J» сказал, что оба находятся в отношениях, и прокомментировал: «У них есть даты, когда они ходят туда-сюда в гости к друг другу. «J» рассказала некоторым из ее друзей, что Юн Гюн Сан находит время в своем плотном графике, чтобы пойти на свидания с ней. Они просто обычная пара”.

Видео, размещенное в ее Instagram, показывало его дом, который ранее был показан по телевидению, вместе с его домашними животными и сценарием для его предстоящей дорамы. Она также опубликовала скриншот разговора в KakaoTalk, который, похоже, был с Юн Гюн Саном. На фотографии профиля изображены его домашние животные, и он говорит о съемках на съемочной площадке. С тех пор сообщения были удалены, и она сделала свой Instagram приватным.

Агентство Юн Гюн Сана опровергло слухи и уточнило: «Он говорит, что они не встречаются, а просто друзья, с которыми познакомились через своих знакомых. Юн Гюн Сан имеет привычку часто собираться у себя дома, и она также была там с другими знакомыми».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Правительство Южной Кореи пытается отказаться от «корейского возраста» и перейти на использование «международного возраста»