Эти клипы были запрещены по самым возмутительным причинам

1
7317

Эти музыкальные клипы K-Pop были запрещены на некоторых телевизионных станциях по самым абсурдным причинам.

1. PSY – “Gentleman”

Во время одной из сцен PSY может повредить транспортный конус. Это было расценено как уничтожение имущества и было запрещено KBS.

2. DalShabet – “Joker”

 

Английское слово «джокер» звучит похоже на термин, который корейцы используют в отношении мужских половых органов. Из-за этого он был забанен на KBS.

3. Orange Caramel – “Catallena”

Музыкальное видео показывает девушек как суши, постоянно выставленных на продажу. KBS расценили это как обесценивание человеческой жизни и запретили песню.

4. DEAN – “Instagram”

 

Это было запрещено на KBS за упоминание бренда: Instagram.

5. EXO – “Lotto”

 

Хитовая песня EXO была запрещена на MBC и KBS по той же причине, что и песня DEAN; упоминание бренда, который схож с названием песни.

6. BLACKPINK – “BOOMBAYAH”

 

«BOOMBAYAH» был запрещен, поскольку в нем упоминается бренд. Во время рэпа Дженни упоминает «Henny». Он был также запрещен за слова,

Средний палец вверх, *мат* плати мне.

– Лиса

7. BTS – “DOPE”

«DOPE» был запрещен на KBS за кажущуюся вульгарную лирику. В рэпе J-Hope говорит:

Вы все такие слабые. Такие неудачники. Плаксы. И идиоты.

8. BLACKPINK – “KILL THIS LOVE”

KBS запретили это музыкальное видео по одной причине: нарушение правил дорожного движения. Во время первой сольной сцены Розе ведет машину и врезается в себя. В сцене она не пристегнута ремнем безопасности, что привело к тому, что музыкальное видео было запрещено станцией.

9. WINNER – “EVERYDAY”

 

Это было запрещено KBS, так как Мино упоминает «lotto» в своем рэпе. Еще одно упоминание бренда, еще одно запрещенное музыкальное видео.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тату этих айдолов либо любят, либо ненавидят