[Комментарии нетизенов] Чимин из BTS разрыдался на недавнем концерте

2
2658

1. [+ 602, -47] Чимин из BTS, который всегда проявляет свою непоколебимую искренность и любовь к АРМИ, изо всех сил пытался выполнить все трудные заграничные графики. Теперь давайте не будем плакать, не будем болеть, не будем травмироваться, просто будем заботиться о своем здоровье и быть счастливыми. Мы всегда будем благодарны, и мы любим вас.

2. [+489, -36] Большое спасибо за любовь к АРМИ. Это так мило.

3. [+416, -30] Чимин из BTS! Это ангел. Не болей. Будем здоровы. Очень больно, когда Чимин плачет.

4. [+377, -20] Как мы можем не любить Чимина, когда он так любит нас? Чимин, мы всегда будем любить тебя и будем вместе навсегда.

5. [+351, -20] С самого дебюта Чимина из BTS до настоящего времени абсолютно невозможно притворяться перед поклонниками. Любовь искренняя.

6. [+83, -1] Несмотря на то, что он дебютировал более 6 лет назад, Чимин юнец, который всегда пытается общаться с фанатами, не будучи высокомерным.

7. [+65, -0] Чимин – красивый парень, который любит участников и фанатов в течение семи лет. Пожалуйста, любите его.

8. [+54, -0] В последнее время я очень много наблюдаю за BTS. Члены группы стараются изо всех сил, они страстны и настойчивы. Я думаю, что он честен со своими эмоциями. Он всегда общается со своими поклонниками и ценит их.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эти два фаната, безусловно, заслуживают внимания от Ви за их чрезвычайно креативные костюмы во время концерта BTS в Бразилии