Фанаты предполагают, что Pledis “уничтожили” PRISTIN, чтобы освободить место для этой новой женской группы

2
1364

Интернет гудит от различных теорий и предположений о том, почему так произошло и что будет дальше для трех участников PRISTIN, которые решили остаться в Pledis Entertainment.

PRISTIN_KYULKYUNG_YEHANA_SUNGYEON
Келькен, Йехана и Сонен PRISTIN (слева направо) возобновили свои контракты с Pledis

Еще в январе стали распространяться слухи о том, что Pledis Entertainment объединятся со Stone Music, чтобы дебютировать новую совместную женскую группу, в которую войдут стажеры Pledis Entertainment и бывшие участницы Produce 48: Ли Каын и Хо Юнджин.

PLEDIS_KAEUN_YUNJIN_PD48
Ли Каын (слева) ранее дебютировала в Pledis Entertainment

В свете несвоевременного расформирования PRISTIN, эти слухи начинают появляться снова, однако на этот раз, по слухам, в новую девичью группу Pledis Entertainment войдут и остальные три члена PRISTIN.

Поклонники разделились во мнениях по этому вопросу, но большинство пользователей сети призывают Каын и Юнджин следовать указаниям участниц Pledis Entertainment и разорвать свои контракты с компанией, прежде чем это станет реальностью, тем более что Pledis Entertainment имеют постоянно ухудшающийся послужной список с управлением группами девочек (After SchoolHELLOVENUS и сейчас уже PRISTIN).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Группа, которая сплагиатла NCT, BTS, Stray Kids и других, выпустила танцевальную практику