Фан-клуб Кая из EXO пополнился еще двумя знаменитостями

1
1318

На самом деле неудивительно, что на протяжении многих лет все больше и больше людей влюблялись в Кая, включая знаменитостей: актера Ким У Сока и Джу Ханена из THE BOYZ.

Хакнеон и ВусокНикто и не подозревал, что Ким У Сок был фанатом Кая, до того момента, когда он поделился скриншотом фанкама «Love Shot» Кая!

Ким Вусок 1

Кризис становления поклонником айдола вошел в мою жизнь.

– Ким У Сок

Вскоре после того первого поста Ким У Сок был пойман, когда выкладывал второй скриншот легендарного фанкама и велел всем стать его поклонником!

Ким Вусок 2

Все, пожалуйста, тоже станьте фанатом! Уже 40-й раз смотрю это видео!

– Ким У Сок

Но, конечно, Ким У Сок не был единственным человеком, который недавно показал свою любовь к Каю! Несколько месяцев назад THE BOYZ исполнили EXO «Call Me Baby» и поклонники увидели закулисное видео с мероприятия, которое показало, какой большой поклонник Ханен!

 

Я всегда был поклонником Кая из EXO и всегда смотрел все их видео. Честно говоря, когда он проходит мимо, я так нервничаю, что не могу говорить. Я хочу сказать ему: «Я твой фанат, и я часто смотрю твои выступления», но я не могу этого сделать.

– Ханен

 

Кроме того, он также поделился, насколько он был взволнован, когда узнал, что они будут исполнять песню EXO!

Когда я узнал, что мы исполняем эту песню, я был так взволнован, но немного обеспокоен. В конце концов, Кай всегда исполнял это идеально, поэтому я не мог не задаться вопросом, как я собираюсь это сделать.

– Ханен

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ви из BTS недавно сходил в спортзал с Чонгуком … вот, что произошло с его телом