San E подвергся нападкам со стороны хэйтеров в Инстаграм

0
344

Рэппер поделился серией скриншотов своих сообщений в Instagram, и фанаты шокированы уровнем ненависти, отображаемом в них.

В своем умеSan E был центром многочисленных противоречий в прошлом, что привело к расторжению его контракта с Brand New Music в декабре 2018 года. Несмотря на это, San E продолжал свою деятельность в социальных сетях и на YouTube.

В сообщениях содержатся угрозы физического насилия и просьб причинить вред самому себе. В одном из сообщений San E спрашивает ненавистника, что он может сделать, чтобы остановить сообщения – на что тот ответил: «Иди убей себя».

Сан Е Ненависть Сообщение 1

К сожалению, нет ничего необычного в том, что знаменитости получают уничижительные сообщения от своих ненавистников, а скриншоты San E показывают, как артисты K-Pop настолько уязвимы к необоснованной ненависти, которая проникает в их мессенджеры. Хотя конструктивная критика может быть полезна для артистов, такие сообщения, которые не содержат никакой другой субстанции, кроме чистой ненависти, часто достигают знаменитостей и влияют на них.

Сан Е Ненависть Сообщение 2

San E не скрыл в Instagram ник человека, который отправил ему эти сообщения. При поиске учетная запись выглядит «фальшивой» без содержания. Большинство «ненавистников» используют эти анонимные учетные записи для нападок на знаменитостей, но для законных властей часто существует возможность отследить удостоверение личности.

Рэппер ответил на эти сообщения не напрямую, а через пост в скриншотах в Instagram. Он прокомментировал: «Я пишу песню о вас, ребята», и добавил сердце – заставляя его казаться непоколебимым от содержания сообщений. В конце он также включил изображение логотипа корейского полицейского управления, возможно, намекая на то, что он предпринимает юридические действия против отправителей.

San E ResponseСМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему так много айдолов и знаменитостей K-Pop страдают от панического расстройства?