[Комментарии нетизенов] На горизонте брак Со Джи Соба?

2
1142

1. [+448, -9] Его заметили покупающим действительно дорогое кольцо, он никогда не подтверждал подобные отношения раньше. Она бросила свою работу диктора, он в возрасте, когда брак разумен … Думаю, было бы страннее не подозревать о браке в этот момент.

2. [+312, -11] Вы можете сказать из его заявления, что он серьезно относится к этим отношениям. Он никогда прежде не прояснял такие отношения, и тот факт, что он взял на себя ответственность в своем письме, показывает, что у него на уме брак.

3. [+265, -9] Он дебютировал в 95-м, но она родилась в 94-м. Это действительно показывает разницу в возрасте.

4. [+34, -2] Каждый думает о браке, потому что он не вел себя так с Ли Джуён

5. [+29, -4] Она действительно выиграла джекпот … Я не ненавижу, просто завидую, что кто-то такая молодая и симпатичная может прожить остаток своей жизни без забот ㅎㅎㅎ

6. [+21, -0] Джи Соб Хен, тебе лучше сделать это сейчас, прежде чем ты станешь старше. Никто не захочет тебя позже ㅋ ㅋㅋㅋ ㅋㅋㅋ

7. [ +21, -8] Неужели это не свадьба по залету??? ㅡ ㅡ;

8. [+20, -3] Он уже в том возрасте …

9. [+19, -3] Он уже достаточно взрослый, и он также никогда не оглашал свои отношения за последние 20 лет, так что если женщина уже ушла из агентства и удалила свой профиль с поисковых сайтов, это означает, что она ждет вступления в брак с Джи Собом, чтобы жить спокойной жизнью, заботясь о нем.

10. [+13, -1] Остался только Гон Ю …

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дональд Трамп мл. раскритиковал фанатов BTS, преследуя личные цели?