8 K-Pop легенд, которые не дадут вам уснуть сегодня вечером

0
4181

А 

1. Дела Джей Пака

На сегодняшний день фанаты все еще верят, что уход этого участника из 2PM еще не известен публике.

jay1

Одна из наиболее широко распространенных историй касается незапланированной беременности. Пользователи сети утверждают, что Хена забеременела от Джей Пака, которая затем ушла из Wonder Girls ради аборта за границей.

ХёнаДругая история утверждает, что Джей Пак был выгнан из группы за роман со второй бывшей женой Пак Джин Ена.

JYPНекоторые пользователи сети считают, что Джей Пак высмеивал первый слух в этом видео о пародии. Часть сюжета видеофильма включает в себя то, что от Джей Пака забеременела актриса.

2. 7-летнее проклятие

Когда группе исполняется 7 лет, сердца фанатов начинают учащенно биться. Согласно городской легенде, группы прокляты потерять участников, когда они достигнут 7-й годовщины, пока они в конечном итоге не будут вынуждены распуститься.

удивительно, девушки

3. SM Entertainment украли просмотры TVXQ.

И сегодня многие пользователи сети утверждают, что клип «Mirotic» TVXQ достиг 80 миллионов просмотров задолго до того, как «Gee» Girls Generation сделал это.

tvqЛегенда гласит, что SM Entertainment удалили MV «Mirotic» по неизвестным причинам, а затем повторно загрузили его, что привело к потере первоначального количества просмотров.

 

4. Маска Хангена

В первые годы существования Super Junior их (бывшему) китайскому члену приходилось носить маску на некоторых программах из-за проблем с его визовым статусом.

HangengЛегенда гласит, что лучший друг Хангена, Хичоль, бросил вызов этому правилу. Он якобы снял маску, чтобы его можно было увидеть. Видеозапись этого инцидента, похоже, не существует, но это не помешало фанатам делиться этой историей на протяжении многих лет.

Чул

5. Тао из EXO: прощальные серенады

Некоторые фанаты говорят, что в тот день, когда появились новости об уходе Криса из EXO, Тао плакал, когда пел «Kiss You Goodbye» Ван Лихома в комнате для тренировок. Говорят, что он даже открыл окно, чтобы его могли услышать фанаты, ожидающие за пределами штаб-квартиры SM Entertainment.

даоВозможно, это было бы правдоподобно, если бы были звуковые доказательства. Пользователь, который якобы разместил аудиоклип этого события, удалил аккаунт после того, как ее обвинили в фабрикации инцидента.

6. Призрак f(x)

Солли была (почти) вырезана из эпизода «A Song For You», и по сей день никто точно не знает, в чем причина. Некоторые подозревают, что это потому, что она не особо участвовала в разговоре.

Странная вещь в том, что редакторы пытались создать впечатление, что Солли не было в эпизоде, когда она на самом деле была там. Это привело к жутким небольшим ошибкам редактирования, где Солли можно увидеть на краю некоторых кадров.

Случайное присутствие Солли и ее унылое выражение лица показались фанатам «призрачными».

7. Марк из NCT

В дни дебюта NCT была широко распространена история об отъезде Марка из Канады.

mark1История гласит, что Марк ушел, чтобы стать кумиром, не сказав никому из своих друзей или членов семьи.

отметкаОни предположительно не знали, что с ним случилось, и верили, что он пропал без вести, или того хуже! Этот слух не прекращался, пока фанат, который первоначально опубликовал историю, не признался, что она была ложной.

 

8. Тэен и Бэкхен никогда не встречалась

Некоторые пользователи сети утверждают, что их отношения были одним большим прикрытием для борьбы со слухами о том, что Тэён – лесбиянка.

togehter3Другая версия истории утверждает, что эти отношения были созданы, чтобы отвлечь внимание СМИ от ухода Криса из EXO.

крисЧто делает эту легенду еще более интересной, так это то, что, как утверждается, в 2012 году были опубликованы заметки сотрудников. В этих записках подробно изложены долгосрочные бизнес-планы EXO, в которые были включены отношения пары.

заметки

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: “Вежливые руки” Хюнин Кая (TXT) по отношению к Чонгуку из BTS умиляют фанатов