Слова, связанные с BTS, которые поймут только преданные фанаты группы

1
17442

За последние 6 лет ARMY разработали свой собственный красочный язык, основанный на цитатах, знаковых моментах и ​​шутках из фэндома BTS.

АРМИ

армия-концерт-БПС

Если вы новичок в фэндоме, вы, возможно, не знаете, что «ARMY» на самом деле является аббревиатурой от «Очаровательный представитель MЦ для молодежи». Это звучит немного глупо, но его значение душевное. «MЦ» (мастер церемоний) – это термин, используемый для рэперов высшего уровня, которые являются мастерами своего дела.

BST

BST

Нет, это не опечатка. «BST» означает песню «Blood, Sweat & Tears».

Fire 333

Это относится к определенному танцевальному движению в «FIRE», которое является основным моментом песни. Это происходит на отметке 3:33.

Хикстейп

hopeworld

«Hixtape» относится к любому микстейпу, созданному J-Hope.

HYYH

hyyh

«HYYH» означает «Hwa Yang Yeon Hwa», что означает «Самый прекрасный момент в жизни».

«Я помню ее лицо, но я не знаю ее имени»

Чонгука однажды спросили, в каком фильме снялась его голливудская любовь, он сказал: «Я знаю фильм, но я не знаю название фильма».

Infires

Шуга и Чонгук дразнили RM, неправильно произносив слово «inspires» в этом старом интервью.

Международный Плейбой

Чонгук однажды назвал себя международным плейбоем, свободно переводя свои строки из “Bulletproof Pt. 2” на английский.

Я фиолетовлю тебя (I Purple You)

пурпурный

V придумал эту фразу, чтобы выразить свою любовь к фанатам. Так как фиолетовый – последний цвет радуги, он говорит, что это означает, что он будет доверять и любить своих поклонников в течение длительного времени.

Эффект Чимина

jimin4

Словарь определяет эффект Чимина как «короткое замыкание, которое происходит в проводке мозга, когда человек впервые испытывает визуальную встречу с Пак Чимином из BTS».

Чоншок

ARMY объединили «Чонгука» и «Шок», чтобы выразить любое время, когда Чонгук имеет это выражение.

ЛеДжиндарно

jin2

«ЛеДжиндарно» – игра слова Джин и слова «легендарный». Любой знаковый момент, за который отвечает Джин, – «леДжиндарный».

Наш президент

rm3

Лидерские навыки Намджуна, осведомленность о социальной справедливости и красноречивые публичные выступления привели к его избранию на пост президента ARMY.

Snakeu

«Snakeu» – это удав, которого когда-то ставили в зоопарке. Snakeu – также заклятый враг J-Hope.

Три доллара

В эпизоде ​​шоу BTS 2014 года American Hustle Life BTS отработали свои приемы. Чтобы произвести впечатление, Шуга сказал: «Тебе нравится эта цепь? Три доллара». Хотя это произошло много лет назад, теперь это даже смешнее, чем было тогда, потому что члены BTS теперь чертовски богаты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Многие фан-сайты BTS закрываются. В чем причина?